Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2016, 04:08
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #468 (ПС)
бля у меня 660 гтх

вот думаю пойдет или не пойдет. главное чтобы пошла. видиокарта это время наживное и это та игра, в которую я когда либо потом с удовольствием переиграют только из-за того, что картинка будет пижже
какие-то ролики там на ютубе вводил, вроде кто-то играл там на 660 гтх

Добавлено через 1 день 19 часов 54 минуты
купил. игра агоооооооооооооооооооооонь на видеокарточке 660 идет нормально. графика на средних но мои глазенки и от этих средних охуели вспомнить первый андерграунд....

жара

Добавлено через 1 день 21 час 32 минуты
КУПИЛ СУПРУ на цивике в дрифте не прикольно ездить, но так керосинит до 273 км/ч пока

кстати перед покупкой решил всё же обзорчики глянуть. геймстопру и прочая хуита. жирный там хуисос какой-то задрот... управление там хуевое... бля. запилите ему руки кто нибудь нормальные. на переднеприводном цивике я нашел таки баланс хорошей управляемости и какого никакого заноса... передний привод же. а эта обезьяна взяла субарик, нахуярила все характеристики в дрифт и кричит что ездить нельзя

игра агонь.

правда телефонные звонки после абсолютно каждой загрузки просто выбешивают.

с тачками космос. автопарк ахуеенен. слива, супра, р икс 7... жалко 36 бэхи не хватает. 46 не люблю,

купил кстати делюкс версию. там дали 46 бэху и мв... бля ну она уебище

как свыкнусь с игрой, понаоткрываю тюняшек всяких. так сделаю ахуенный болид

Добавлено через 1 день 21 час 33 минуты
игра агонь только в том случае если ты любишь гонки. любишь машины. и любишь тюнинг. если нет то иди нахуй в доту играй не трож произведение искусства

Добавлено через 1 день 21 час 42 минуты

offline
Ответить с цитированием