Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,358
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2016, 07:21
ВКонтакте
  #105 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
почему? я именно так и делаю. мне не нужна девушка. за 8 месяцев я понял только то, что она помимо того, что способна скрасить мое нынешнее положение, зачастую мешает мне заниматься более продуктивными делами, которые как раз таки смогут повлиять на моё нынешнее положение в этом мире. в общем вот прям очень грубо говоря... тупая пизда. которая кроме секса не способна предложить мне что-то более полезное, что меня будет двигать вперед а не назад. но в этом есть и свои плюсы. важно ими пользоваться.
а чем ты вообще занимаешься? где работаешь? на кого учишься?
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

не из-за этого нельзя ответить на все вопросы в этом мире. отвечая на один вопрос, будут появляться новые. всё это никогда не закончится. материя ограничена. а мысль нет.
откуда тебе это знать?
мое образование это мои 11 классов)

невозможно чего-то знать. узнавая новое ты просто начинаешь углублять свои знания по поводу этого нового, когда заканчивается всё новое и узнавать больше нечего, ты в тупике и рассмотрел все его стены.

откуда знаю? вот тебе простой пример

- ты видел летающую машину?
- нет. ведь её не существует.
- почему?

вопросов всегда больше чем ответов на них. потому что ответы это знания. а вопросы это мысли. а все знания они "материальны". ты сможешь их показать. мысли ты не можешь показать.
я так и не понял, что у тебя там за продуктивные дела

online
Ответить с цитированием