Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,358
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2016, 07:28
ВКонтакте
  #107 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
радоваться мелочам это одно. другое это испытывать радость/удовольствие в общем смысле. не имея радости мелочам я могу испытывать радость.
я и не писал, что это одно и то же, но уметь надо, без мелочей нет и важного, мелочи жизни задают идеи, то бишь среди всех этих мелочей можно, скажем так, найти "золотую жилу", в которую углубиться потом
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
блокирую любовь. я не знаю что это и не вижу смысла об этом задумываться. нежность между тем я испытываю когда этого хочу. хочу ж я нежности не 24 часа в сутки.
нежность нельзя испытывать, когда "хочешь", нежность не поддаётся каким-то временным рамкам, она случайна, потому что это чувство
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
симпатия. почему ты решил что я не могу всего этого испытывать?
я не решал ничего, я предположил
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
полноценно обсуждать обиды. зачем? обида это сугубо личное решение. хорошо если она имеет какую-то цель. в большинстве своем обида влечет за собой тупые и неоправданные действия которые не пойдут никому на пользу.
поэтому и стоит их обсуждать, ибо без обсуждения - обиды так и остаются обидами
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
страхи? страх это то, что у тебя в голове. если у меня этого в голове нет, тогда что мы будем обсуждать?
а если есть, то стоит!!!
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
разочарования? всё что было не вернуть, и всё что было, это были твои уроки. ты простой школьник. и ты учишься на протяжении всей жизни. зачем и для чего разочаровываться?
для того, чтобы понимать ценность того, что потерял, извлекать уроки, чтобы в будущем уже не совершать ошибок и не наступать на те же грабли. если ты чему-то учишься, значит ты это делаешь для чего-то, а значит испытываешь эмоции какие-то в отношении того, чему ты учишься, иначе зачем всё? вот ты тут за продуктивность затираешь, а продуктивность в чём? тебя же это радует наверное, если нет - врастай в асфальт, ибо эмоции и мысли снова же связаны
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
всё намного проще чем ты только можешь подумать)
надеюсь в твоей комнате не тысяча тетрадок, исписанные философским бредом


Последний раз редактировалось vadik_kot, 26 июня 2016 в 07:41.
offline
Ответить с цитированием