Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2016, 07:47
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #108 (ПС)
"без мелочей нет важного". это неправильно расставленные приоритеты у тебя ды и только. как это без мелочей нет важного? в твоем сознании? мне мелочи не важны. точнее не так. мне не важны те мелочи о которых ты говорил. смысл изменился, но для тебя нет. верно?

-
нежность нельзя испытывать, когда "хочешь", нежность не поддаётся каким-то временным рамкам, она случайна, потому что это чувство
в чем проблема контролировать свои чувства?
-
я не решал ничего, я предположил
выстраивая предположение ты основываешься на чем либо. верно? на чем?

-
ну ты поэтому и стоит их обсуждать, ибо без обсуждения - обиды так и остаются обидами
не нужно их обсуждать. это базар на лавочке. нужно только подумать что такое обида? для чего она? и что она за собой влечет?

всё.

-
а если есть, то стоит!!!
почему? ты сам с ними не можешь рассправиться? почему?

-
для того, чтобы понимать ценность того, что потерял, извлекать уроки, чтобы в будущем уже не совершать ошибок и не наступать на те же грабли. если ты чему-то учишься, значит ты это делаешь для чего-то, а значит испытываешь эмоции какие-то в отношении того, чему ты учишься, иначе зачем всё? вот ты тут за продуктивность затираешь, а продуктивность в чём? тебя же это радует наверное, если нет - врастай в асфальт, ибо эмоции и мысли снова же связаны
разочарование это следствие потери. понимать ценность потери можно так же без разочарования. пока ты разочарован ты не осознаешь весь масштаб трагедии, которая повлекла за собой разочарование.

чтобы не совершать повторно ошибок, нужно просто их не совершать. для этого нужно просто подумать что делать а что нет. разочарование тут всё так же не при чем.

если ты чему-то учишься, значит тебе что-то интересно. и учишься ты для того, чтобы знать. когда ты узнаешь, ты испытываешь эмоции, потому что ты достигаешь своей какой-то цели. любая оценка твоих действий вызывает эмоции. любое законченное действие повлечет за собой положительные эмоции. любое неудачное действие повлечет за собой отрицательные эмоции.

про продуктивность не понял что не так? так же не понял зачем врастать в асфальт? эмоции это эмоции. мысли это мысли. мысли как могут вызывать эмоции разного характера, так и могут не вызывать. это просто мысли. о чем ты?

99% процентов написанной мной информацией принадлежит тупым диалогам в стиле привет как дела и тому что я писал здесь.

всё остальное нигде написано не было

offline
Ответить с цитированием