Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2016, 19:40
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #114 (ПС)
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение

про мескалин например:

"В заключении Хаксли пишет, что мескалин не необходим, но полезен, особенно для интеллектуала, который может стать жертвой слов и символов. Несмотря на важность систематических рассуждений, прямое восприятие, по его мнению, не менее важно. Наконец, Хаксли утверждает, что человек, попробовавший мескалин, изменится к лучшему."

всё, что я вижу - ты слишком обстоятельный и резонёрствующий, с тобой диалог вести очень сложно, но спасибо за опыт, это в какой-то степени было интересно
почему со мной вести диалог сложно? я разговариваю простыми словами понятными всем.

например значение этих слов я не знаю.

обстоятельный и резонёрствующий

и я не понимаю для чего мне знать их значение
так узнай, смысл жизни и лежит в познании. сейчас стоит их определение узнать, чтобы ты имел критику ко всему, что ты здесь расписываешь, ты слишком глубоко во что-то углубляешься, не знаешь меры совсем, ходишь вокруг до около, рассматриваешь вопрос со стольких точек зрения, что разговор уже о каком-то Гагарине идёт, хотя первоначально речь шла о мобильных телефонах, это пиздец.
это твое решение что смысл жизни лежит в познании всякой ненужной хуйни я не вижу чем мне это определение поможет в жизни. я его не знаю.

ты не определился в жизни. а я четко вижу и знаю что мне нужно для того чтобы жить и кайфовать всё остальное мне не нужно. зачем?
а гагарин это всего лишь пример. я тебе привел пример, чтобы ты понял. привел ли пример ты мне чтобы я понял? есть у тебя такой пример?

offline
Ответить с цитированием