Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,419
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2016, 16:07
ВКонтакте
  #556 (ПС)
-Цитата от Тайга Посмотреть сообщение
Мне тогда 13 было, реп слушаю лет с 7ми. Помню, когда я пошёл в школу, родители мне на первое сентября подарили плеер, walkman, и разные фирменные кассеты, с роком (нормальным, там Роллинги, Битлы), классикой, джазом и тд, штук 30. Я послушал парочку, и мне не понравилось. И один музыкальный баrыга , с радость поменял мне эти кассеты, на два сборника Underground Airplay, Оnyx Бacdafucup, 4 альбома Beastie Boys, Represent Fat Joe, первый Run-D.M.C, и Ready to Die B.I.G, ... я ему три кассеты, он мне одну ... Теперь я понимаю, что меня конкретно наебыли .
я из тех годов помню только Игорька и Дикотеку Аварию и то далеко не факт, что это рэп вообще но я вроде пел на диктофон от магнитофона песню "опа-опа, такая вышла жопа", может даже где-то есть записи, не считаю это началом творческого пути своего и своим первым треком-ковром

в 2007 помню фифтика послушал и эминема, я подумал - днище какое-то, решил попробовать послушать рюсский реп, попросил помню диски с рэпом у какой-то тян, я с ней в аське переписывался, послушал сборку рэпа - ну мне ничо не вкатило там особо, там многоточие, NTL, Каста были, не, не зашло, позже интернет подключили (а то я раньше ведь только с мобильного тырнета в аське сидел), потом стал слушать чо там в тырнете есть, наткнулся на лок-дога, вот его рэп мне вкатил, я решил делать что-то вроде (было много рыличных треков), с этого и начался мой путь в хопе
-Цитата от kёr Посмотреть сообщение
Про алкашей
я слышал

offline
Ответить с цитированием