Показать сообщение отдельно
Nonsen$
новый пользователь
Сообщения: 287
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Нижневартовск-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2016, 22:46
  #1937 (ПС)
-Цитата от Алежа Может Посмотреть сообщение
тут у вас какая-то своя кукареку атмосфера. аргументы пиздатые подгоняете, политологи ))

я ответил на вопрос мне поставленный. то что я не лезу в ваш срач не значит что я "нарисовался", я свою позицию высказал еще давно, просто на форум не захожу почти, за этот год раза 2 наверное заскочил.

вы очень однобоко рассуждаете. такое чувство что в России сейчас национальная идея - "Хохлы - гандоны". До этого были "Грузины - гандоны", прибалты - гандоны, европа - гандоны, америка - гандоны в квадрате.

А кто вы? Великая Нация? Чего ж вы добились, кроме того что все вокруг у вас враги. Интернетом американским пользуетесь, мобилами, тачками европейскими, кока-колу сыну на новый год покупаете а не "Байкал".

Просто скучно жить, вот вы нашли тему для обмусоливания, и со своей жордочки щебечите, друг друга в десна целуете. У вас сформированно общественное мнение, потому как большинство кукарекает в такт, вы уже как один отметаете все аргументы, обращая внимания только на свои доводы, так как вам-то и нет с кем подискутировать. Не бывает черного и белого. Так что остыньте, со своими политпрогнозами, вас-то никто не спрашивал.

Вы лучше расскажите как вы жизнью своей довольны, а то в чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем.
Чего такой буйный? У России нет и не было национальной идеи ажно с 1991 года, братиш, тебе ли не знать, в Украине же такая же хуйня.

В мире не так много Великих Наций, не причислять к ним русских, как минимум пиздеть. Космос, литература, музыка и т.д. Особенно меня всегда радовал ОРГУМЕНТ про ИНТЕРНЕТ. А ничего страшного, что русские одни из самых лучших прогеров в мире, и тот же Гугл под Сережей ходит? Россия, как страна, базара нет, спорная тема, но, как нацию оскорблять русских - это пиздец, провал. Ты сам это понимаешь, но ты - хохол, и тебе банально завидно =(.

offline