Показать сообщение отдельно
юппи_йоу
новенький
Сообщения: 4
Регистрация: 27.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2016, 06:43
  #4436 (ПС)
-Цитата от SWAYSAWPRO. Посмотреть сообщение
-Цитата от юппи_йоу Посмотреть сообщение
"коыликтость"
ох уж это автоисправление
там совместимость уст-в, в поиске попробуй забить проблема с драйверами звуковой карты такой-то
у меня native instruments komplete audio 6, много отзывов что на ноутах плохо работает или вообще корректно не хочет работать, так же некоторые покупали и потом продавали, то что на их пквообще работать не возможно было, у меня на ноуте ни в какую не хочет работать нормально, в итоге нашёл что карта конфликтует с каким-то системным файом, и что бы нормально заработало надо его удалить, а на стационарном всё прекрасно встало, работает без проблем
-Цитата от юппи_йоу Посмотреть сообщение
оп ля,народ. вот еще что нашел: фокусрайт скарлет соло новенького поколения за восемь тыщ
за 8 тыс можно взять б/у фокусрайт скарлет
-Цитата от юппи_йоу Посмотреть сообщение
)Lexicon Alpha
в ней нет фантомного питания +48, да и все бюджетные лексиконы весьма сомнительные
-Цитата от юппи_йоу Посмотреть сообщение
эти звучки я могу послушать потрогать и купить
так вот попробуй разные звучки со своим микрофоном как звучит, и драйвера как будет с ноутом работать
ой,трабл в том что я живу блять в жопе мира и все эти карты продают в екб/тюмени где я порой нет нет и бываю,нет возможности прям с майком и ноутом туда ехать и со всеми слушаь как звучит. хер знает,2i2 видел тоже,ценник в этих регионах 10-12 что какпо мне дорого. а на соло мне входов/выходов хватит,а частотные характиристики и предуселители помоему в них одинаковые?

[dps]Добавлено через 1 минуту 46 секунд[/dps][QUOTE=SWAYSAWPRO.;1079419769]
-Цитата от юппи_йоу Посмотреть сообщение
-Цитата от юппи_йоу Посмотреть сообщение
)Lexicon Alpha
в ней нет фантомного питания +48, да и все бюджетные лексиконы весьма сомнительные
-Цитата от юппи_йоу Посмотреть сообщение
эти звучки я могу послушать потрогать и купить
так вот попробуй разные звучки со своим микрофоном как звучит, и драйвера как будет с ноутом работать
ну у меня как я уже говорил в первом посте где то валяется предуселитель беренджер мик 100 помоему

[dps]Добавлено через 2 часа 21 минуту 44 секунды[/dps]ТАК, в общем теперь я откинул всякий хлам и у меня осталась пара вариантов:

1)focusrite scarlett solo - 8 тыщ рублей

2)TC Electronic Konnekt 6 - 9 тыщ рублей

Оба варианта вероятно торгуемы ну максимум на тыщу,но суть вопроса у меня такая.
Стоит ли оно того,переплачивать за коннект( так как плюс две штуки на фривэй карту с нужным чипсетом еще надо будет) или фокусрайт вполне равносильная карта коннекту?
повторюсь,юзать буду с аудиотехникой 2035

offline
Ответить с цитированием