Показать сообщение отдельно
BOOGAGASHEN'KA
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2016, 10:12
  #2034 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение

нормальные парни имеют и к ним вопросов нет, но вот бугогаша после фото в хамере, уж слишком часто стал набрасывать без доказательные инфо, не давно слился в теме, после того как его поймали, что он вроде как был в США несколько раз, а у него видите ли мобила 5% заряда и фото с собой в басурмании не успел сделать за 3 раза или сколько он там был по его словам
Саша можешь оплатить мне билет, я тебе наделаю фоток сейчас не собираюсь туда, но на халяву сьезжу, виза не проблема
Саша не понимает, как можно быть в сша и там не остаться у мну там две хаты есть если чо, не моих прям но семейных жить можно братишь, но мне Украина нравится
Езжу туди сюды, законы не нарушаю, хули мне визу то не открыть

То что кидал фотки машин разных, хамера, ягуара,что там еще, занимался продажей иногда, покупал ездил пока не продам и покупал другую
бротик, как ни зайду почитать тему, ты тут пиздаболишь постоянно, что за дела
теперь тебе нужен билет, чтоб наделать фоток там самого себя. раньше наверное забывал дома телефон, но ничего страшного, бротюнь, верим на слово. да в целом усомнится в твоем богатом образе жизни, конечно, невозможно. доказательством служат неоднократно предоставленные тобой такие неслыханные предметы роскоши, как айфон и дорогой компьютер, а также фото из очереди в макдональс. но хочется верить, что ты и впредь будешь держать нас в курсе своих достижений
Я не делаю фотки нигде бротюнь
Столько денег как у меня у тебя никогда не будет и это обычное дело какбы

offline