Показать сообщение отдельно
Nonsen$
новый пользователь
Сообщения: 287
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Нижневартовск-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2016, 18:44
  #1145 (ПС)
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Nonsen$ Посмотреть сообщение
Чайлдфри - это не когда у меня нету подруги, нету денег содержать ребенка и т.д. Это сознательный отказ от продолжения рода. А что сложного отказаться продолжать род, когда ты латыш - хуй да душа? Дети в 21 веке - это дорого, очень дорого. Голодать и экономить ради продолжения рода - это глупо, хочу напомнить после смерти ничего нет, вы не получите ачивку.

В общем, мое мнение:
1) Если состоятельная пара СОЗНАТЕЛЬНО не хочет детей - это нормально;
2) Если бедная пара не имеет ВОЗМОЖНОСТИ содержать детей и отказывается от них, чтобы поесть и съездить в отпуск раз в год - это нормально;
3) Если бедная пара не имеет возможности содержать детей, но утверждает, что они чайлдфри - это пиздоболы.
4) Если пара, которой все досталось от родителей, зарплата в папкиной фирме позволяет содержать 100500 спиногрызов, квартира в центре Москвы досталась от бабушки по наследству и т.д. начинает обвинять пару, у который таких ништяков по праву рождения не перепало, в том, что "какого хуя - дети нужны и т.д, что вы как лохи" - они лицемеры.

Моя личная точка зрения - я очень хочу ребенка, но у меня нет средств на его содержание. Это печально, но это факт.
Зауважал, братан!
Спасибо! Стараюсь работать над собой и своим бюджетом, чтобы однажды завести себе ребенка, надеюсь, что до 30-ки мечта осуществится.

offline
Ответить с цитированием