Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2016, 11:27
  #2089 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение

ты полуеблан.который недопонимает шо есть семья и родные.а есть еще типо общество в виде кентов.а еще есть ебаный телик который тебя подкрепляет.и если ты нормален а возле тебя 5 тел которые зациклены шо пукин пидор то ты арифметически начнешь склоняться к тому шо москали пидоры. я хоть и сам имею много знакомых из мск но щитаю шо москвичи пидоры в целом.я не о том. я отом шо в какой каше ты варишься там твой мозг и заваривают.
я уверен шо 99 про тут пиздящих о войне хуесосы редкие и пиздливые.и я о том шо эта война проклята.нам навязали врагов и также героев.но ни то ни то нехуя неправельно и не здраво.
моя Мама украинка.батя белорус.все свои лучшие годы я провел на украине.первый пых.первая телка.рыбалки и тд. у меня было время понять шо мы ссср. но пидарасам за океаном ненужно наше понимание друг к другу.эти пидорги хотят криви нашей.
я нехочу увидеть в своем прицеле образно моего братана с которым съебывались от ментов без света в шохе с лярвами и потом на рыбалке со ставка хуярили через водный.и он не за поросенка и я не за пукина. но нам это постоянно вбивают.где враг а где не он.да нахуй пошли вы.я за союз как минимум томоженный.да и кровь по нам течет наша.пусть и естьте кто еедал. с них еще спросят в других жизнях
какой ты нежный, на зоне такиме петухами становятся. ты жид или мусульманиин?
унылый товроде как впоряде был а ща тукую вселенс кую хуету несешь.во имя твоей нормальности которуюя видел в твоих самообосцаным месагам я те отвечу шо я\ далек от жидовскомусульманских направлемй.на том я надеюсьты тупо отъебойдешь.
мир тебе пиздюк)
с тех пор как я узнал, доходы церкви в числах, я стал набожным христианином - библия учит убивать своих братьев, как авель каина. не засоряй людям мозг антихристианскими ценностями. мы должны ненавидеть кеклов и обрушить на них праведный гнев как бог на содом и гоморру. у лота не было сопливых чувств, о братсве с содомитами и гоморрцами.
задумайся, аминь

offline