Только сегодня сумму контракта Тимо в ЛАЛ узнал.Проснулся как говорится после трёх дней запоя по случаю переезда Моззи в солнечную Калифорнию.
Интересно теперь где Тима обоснуется?Ну там Санта Барбара, Малибу, Лэйквью...
Это конечно дикость.Учёные, инженеры, нейрохирурги, которые реально что-то полезное делают для общества столько за всю жизнь не заработают, а какие-то кидатели мячика...тьфу на вас.Я если чё готов за пособие пол годика в ЭлЭй посидеть.Хуй с ним полотенцем помахаю даже за надбавку в сто бакинских.И того 700 долларов в месяц.А если ещё тысячи 4 накинут то готов даже тренироваться и иногда в кольцо попадать.Купить Олд Килла Чакка.Это выгодное приобретение.
Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от Dr.Xyrbatoff
С новым потолком зарплат на пару лямов можем претендовать, на скамейке полотенцем махать
Это прямо моя мечта.Кидать мячик т.е. ничего не делать, ходить в тренажёрку, летать на самолётах первым классом и получать пару лямов в год?Это я так даже в Украине какой-нибудь готов побегать за Политехнику с Галiчинi.