Показать сообщение отдельно
_Хип-Хоп
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2016, 19:15
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2192 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
вполне допускаю что некоторые крымчане каким-то замысловатым и не вполне легальным путём получают новые шенгенские визы и катают по всей Европе, но то что ЕС открыл шенген для жителей Крыма это пиздёж.
ты сам то понимаешь что написал?

тебе дали ссылку на новость 2-х годичную, что ряд стран шенгена свободно с осени 2014-го выдаёт крымчанам визы и ты с этим согласен, НО это всё не правда, потому что по телеку сказали

ps

Давай дождёмся крымчан в теме, думаю найдём тут того, кто стал полноправным гражданином России и скотал в ЕС
ну давай подождём.
Но пока мы ждём предлагаю тебе ознакомиться с официальным документом евросоюза о "Политика непризнания ЕС по Крыму и городу Севастополь" четырёхмесячной давности.
Там написано:
According to the guidelines, which were issued in May 2014, residents of Crimea and
Sevastopol who wish to travel to the Schengen area should in principle obtain their visas at Schengen consulates located in Ukraine.



https://eeas.europa.eu/top_stories/pdf/the-eu-non-recogn...-sheet.pdf
Это всё понятно, на заборах тоже разное пишут... Есть официальная позиция ЕС, а есть реальность. Ты же умным малый, институт закончил вроде или что там было в Европе у тебя перед уездом с неньки. Рассуждай логично, если крымчанин получил паспорт РФ, нафига ему ехать в Киев сдавать документы на визу? Он уже гражданин другой страны.

Я не исключаю что такие документы написаны для рагулья, что и рыбку съесть решили (живут в Крыму) и паспорта украинские не поменяли (продолжают быть гражданами Украины), но и они спокойно могут сдать документы например на Латвийский шенген в Москве, заплатив дополнительно не много нала, так как Украина до сих пор числится в СНГ

-
Украина не ратифицировала Устав СНГ, поэтому де-юре она не являлась государством-членом СНГ, относясь к государствам-учредителям и государствам-участникам Содружества[14][25]. 19 марта 2014 года Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение о прекращении председательства Украины в СНГ, а секретарь СНБО Украины Андрей Парубий заявил, что страна начинает процесс выхода из Содружества Независимых государств[51]. 3 сентября 2014 года, исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев заявил, что Украина не вышла из состава СНГ. 8 декабря 2014 депутаты Верховной Рады начали обсуждать вопрос о выходе Украины из СНГ[52]. Решения вынесено не было.

offline