Показать сообщение отдельно
КостяNz
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,132
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2016, 21:46
  #146 (ПС)
-Цитата от JackFrost410 Посмотреть сообщение
Что это должно было быть?

Добавлено через 6 дней 14 часов 15 минут
#blackmarket #кальян #скатома #blackmarket #trueтень #machet #кальян #ктотам? #ремдигга #blackmarket #чёрныймагазин

В первую очередь хотелось бы рассказать о альбоме "МЕХАНИЗМ", который я записал совместно с СКАТ'ОМА, альбом практически готов сорватся в сеть и это случится 20 июня в iTunes и 29 июня в общий доступ, альбом получился злым, как в старые-добрые. Гости: РЕМ ДИГГА, НИГАТИВ (ТРИАДА), АМИР ЛЕГЕНДЫ ПРО..., TRUEТЕНЬ, РОМА ЖИГАН, BLACK MARKET и почти весь состав ЧЁРНОГО МАГАЗИНА. Ожидаем!!!

Далее альбом BLACK MARKET X TRUEТЕНЬ - ЖИЛ-СТАРЕЛ, в трек листе будет 8 полноценных треков, в этом числе одна совместная работа, альбом в работе, остались мелочи, дата выхода 5 июля.

По клипам. Сразу скажу BLACK MARKET X РЕМ ДИГГА - КТО ТАМ? давно готов, сейчас решаются вопросы не имеющие отношения к задержке, в ближайшие дни вопросы будут закрыты и в первых числах июня вы сможете сами оценить работу АНДРЕЯ НИКИТИНА и его команды. Также сейчас в работе АМИР ЛЕГЕНДЫ ПРО... Х BLACK MARKET - ФАЛЬСТАРТ, ПАША ПЕРС Х MACHET BLACK MARKET - НЕ ПЕРВЫЙ СОРТ, DADA I X КАЛЬЯН BLACK MARKET - БЕСЦВЕТНЫЕ КАРТИНЫ, ЗОНА BLACK MARKET - ШКОЛА ЖИЗНИ. Даты обозначать не стану, дабы не зажимать себя в рамки, всему свое время.

Также будет ep DADA I X КАЛЬЯН BLACK MARKET, альбом ПАШИ ПЕРСА И BLACK MARKET, ep BLACK MARKET Х ГЕНА ГРОМ этот ep кстати будет в течении года выходить синглами, первый уже в сети "33", следующий через пару недель. Остальные даты, числа и тд. буду сливать по мере готовности материала.

ЗА МУЗЫКУ: MACHET BLACK MARKET
ЗА СВЕДЕНИЕ: MACHET BLACK MARKET И ВИТАЛИЙ ЛАЗУТИН
ЗАПИСЬ: CHANTSHIP RECORDS

offline
Ответить с цитированием