Показать сообщение отдельно
komandante
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 26.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2016, 22:34
  #2269 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
ПовитряныйМыхась ты меня подьебываешь что я что то продаю, так как я тебе чисто по братски хз в каком году еще хотел часики подогнать натуральные и в половину цены украинской со штатов, но ты засцал что я тебя наебу? дохуя я народу наебал на этом форуме и сьебался?))

Добавлено через 8 минут 44 секунды
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
беша долбоеб.

всегда считал, что хохлы наши братья. даже сейчас так считаю. только дело в том, что молодое поколение хохлов выращено на том, что москали твари, поэтому и все проблемы. не осталось братских народов, каждый сам за себя. печально

беша долбоеб.
А как там москалей ростят? Как там во Львове страшно? Пиздят за русский?
Так и тетка с Луганска думала что тут у нас с автоматами ходят и задерживают кто по русски говорит пока раз не приехала сюда
Ебаную кучу домов наставили за последнее время, потому что люди с Донбаса приезжать будут и хаты покупать. Кто-то уебывает на Западную Украину, а кто в Россию башмаки шить, так как ущемляют их на Украине

Россия спаси нас!
Щас вывезут в Россию весь метал, весь лес и тд и уебут сами те кто вам врот наканчивает и будете новоросцы кричать: Украина должна нам помочь, где наши пенсии
а я хуй знает, как ростят москалей. телевизор не смотрю, как и мои друганы, но мнение почти у всех схожее: хохлы долбоебы, а для нас они братский народ (были). ты, бугагашка, считал когда-нибудь москалей братским народом? мне кажется, что те, кто подерживает то, что сейчас происходит - нет (процент хз какой, но эти люди сейчас в авторитете вашем). из моего круга общения все считали вас братским народом до недавних событий. теперь подумай, как ростят москалей.

я не знаю, что там во Львове. мне не страшно. у меня дядька хохлом был, умер в этом году. жил в Крыме. очень был доволен присоединением Крыма к России (так говорит мама, я его только про здоровье спрашивал). Говорил, что по деньгам не все хорошо, свет пропадает и т.д, но с тетей моей родной были довольны. (ну хули, цыгану то не понять, у него дома нет. куда пришел - там и дом. захотел в полях хохольских разбился, захотел на заднем дворе боярина русского переночевал - все хорошо)

пиздят за русский? не знаю. вообще думаю, что пиздить за русский на Украине это смешно, ведь процентов 90 граждан говорят на русском, а не на мове. поэтому ты задал очень тупой вопрос.

дальше ниче не понял. счастья тебе, цыган

offline