Показать сообщение отдельно
Восточный Тони
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 16:37
  #378 (ПС)
-Цитата от Da ЭмЭс Посмотреть сообщение
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
-Цитата от Da ЭмЭс Посмотреть сообщение

Да не хватает заряда совершенно. Если иду бухать, то беру с собой внешний аккум, т.к. дополнительной батарейки не имею.
Короче, с зарплаты закажу себе стик, наверное.
У меня с ним за все время использования проблем не было вообще. У чувака с работы тоже.
Ну и прекрасно. Тем более эксплуатирую мод я аккуратно.
Давайте отвлечемся. Жидкость Atmose парит кто? Помню когда первый раз попробовал, то жестко подсел на император.
Пару недель заказал себе аромок и бутыль императора и фраги. И просто охуел. Какое же говно. Если император хотя бы имеет вкус, но уже не лимонного пирога, а какой-то цедры, то фрага - это вообще жесть. Запаха почти нет, на вкус вообще какая-то хуйня. Вот убрал ее настояться, посмотрим, что из этого выйдет. Но судя по отзывам конторка эта охуевать начала, при том достаточно давно.
пробовал фрагу. не моё. не люблю приторные вкусы. Liquid State Sweet Leaf пока моя топ1 жижа. Обожаю, когда кислое со сладким сочитается. Но дорогая сука 750р 15мл. В питере вот купил на днях. Ещё жижы у 60/40 неплохие бюджетные и у Good Drip.
А вообще самозамесы из T-Juice нравится. В особенности Red Astaire (Красная смородина и черный виноград в сочетании со сладким эвкалиптом, анисом и ментолом), на каждый день, освежающая

offline
Ответить с цитированием