Показать сообщение отдельно
ХеРуВим
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 16:47
ВКонтакте
  #45 (ПС)
комменты от дейка

Ночная прачка
Очень порадовало начало, но потом текст утонул в образах, которые разгрести просто не хватает сил. Жаль. Текст затянут, и прекрасное начало слито. Но в целом текст понравился.

Боящийся зеркал
Ну, самое лучшее, что есть в этом тексте – пролог. Нет, конечно, вторая часть интересна, занимательна… Есть некоторая атмосфера, смачные моменты. Но в целом, а если ещё и объединить с первой часть… Нет, мне жаль, что этот текст в полуфинале. Раунд на третий он бы лучше подошел.

Cutthroat
На такую простыню четыре целых и два полу-панча. Печально. Казлины только не хватает для полноты картины, а так то да, форма как раз как 13 лет назад. Увы, печально, форум топчется на месте, раз такие текста сияют в полуфинале. Жаль, Закула не пустили. В целом, текст читабельный, местами улыбаемый, но не более.

SliMan
Честно говоря, с такими текстами обоих бы за борт… Нет, конечно, если вернуться лет хотя бы на восемь назад, а лучше в сам 2005, было бы интересно и весело за этой баталией наблюдать. Но нынче это не трогает уже. Текст интересный, приятный, но уж точно не уровня полуфинала. Победу Кату сам отдал, сложив оружие, так что выбор очевиден.

Владимир Громозекин
Неоднозначное чувство. Перечитав, почувствовал некоторые оттенки, смыслы, но всё равно большая часть осталась бесформенными образами. С одной стороны, то, что уловил, безусловно приятно, переливается красиво, интересно. Но с другой, остальная часть сильно портит впечатление.

da.vinci_911(Раскодировка)
Первые пятнадцать строк жутко порадовали, и если бы текст так и дальше бы шел, то был бы проход. Но не дотянул. Дальше пошло слабо. Жаль. Хоть начало и сильное, но в целом немного уступил противнику. Ну и концовка. Есть пару панчей хороших, но не более. Тоже не дотянул.

Добавлено через 8 минут 20 секунд
итого не вышли на связь:

Волчий Сновидец
Аляс
FlashmoB.
Ветер
#Via#

Эрнесто Заткнитесь - отсудит финал

Мой бумажный пакет - был занят, может к вечеру еще поспеет

offline
Ответить с цитированием