Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2016, 00:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #2279 (ПС)
Глянул первые 2 сезона.В целом сериал хороший, но твою ж мать, сколько же уебищных персонажей.
-ДЕЙТЕРИС. Вообще ветка с ней как бы в отрыве пока от всего остального, и она такая убогая, что еле удается смотреть. Очень плохо ВСЁ: её постоянно открытый рот и слегка выпученные глаза, рыжый пиздолис, который ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ, что вьется вокруг неё, за что-то извиняется, заискивает и смотрит на неё глазами свежеобрезанного евнуха, унылый кхал, долбаёб которому корону на голову вылили, уебищно сделанные драконы, колдун и негор, последняя сцена с этими двумя. А самое главное, по-хорошему Динара давно должна была здохнуть, например, потому что она очень тупая, а тупым в этом сериале приходится хуёво. Вот реально, пока карлик там божественно хитрит чтобы выжить, кто-то сражается, кто-то интриги плетёт, этой всё с рук сходит, она не обладает никаким стратегическим мышлением и тд, ей просто хватает везения и драконов, ну и смазливой мордашки, короче крайне читерский персонаж.
-СТАРКИ. Из всех более-менее неплоха только Арья и отчасти Робб, остальных бы в сериалы на СТС и разницы не заметили бы. Покойный человек-мем, похожий на говнаря из группы "АРИЯ", его тупорылая жена, старшая доча, которая настолько глупа, что даже сцены где Джоффри ее угнетает не вызывают сочувствия, Джон Сноу (пожалуй, он даже тупее и ванильнее чем Дейнерис). Множественные руколица.
-ЖОФФРИ. Слишком отчаянно он пытается намекнуть своим ебальником, что он отрицательный персонаж.
-ТЕОН "МАВЕРОН" ГРЕЙДЖОЙ. То же что и с Джоффри, понятно что надо сыграть долбаёба, но это перебор.
Радуют в основном ИМП и Серсея, хороши старший Ланнистер, Арья, Станнис, новая телка короля, телка Робба, владелица Снежка. Кому нравится Снежок тот Дейтерис, кому нравится Дейтерис тот Снежок.
Еще раздражает что много уебанских, скучных диалогов и сцен, нужные для понимания события прошлого представлены коряво и уныло. За сужет и съёмку плотный , пока эти два компонента увлекают и вывозят сериал далеко в плюс. Как-то так.

offline
Ответить с цитированием