Показать сообщение отдельно
_Хип-Хоп
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2016, 16:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #19 (ПС)
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение

очень приятно познакомиться, уважаемый админ ресурса!
разбивку по годам я видел, и по лейблам, и по носителям
что еще предстоит сделать - как говорится Бог в помощь, да только дайм уже анонсировал этот ресурс, как базу данных репа, и она тру, как я понял из его слов. это мое суъективное мнение, что там хуйню ты залил какую то, навроде групп, которые работают под олдовые, трушные, а в реале кала кусок, хотя в тот же момент например на года 2008-2012 есть куда более весомые и значимые произведения для этой культуры.
можешь с этим не согласиться, это твое дело, но я лично такую тенденцию увидел, открыв градацию по году выпуска. если в ранних годах выбор то особо был и не велик, полюбому там пара ценных вещей и горы проб и ошибок, то позже уж как то стыдно вывешивать каких то не пойми кого. ну сам смотри, ман, конечно
может действительно со временем... ю ноу

диск я не выпускал, потому что по сути никакого отношения к таким вещам не имею, и мне, как тому, кто когда то любил этот музон (да и щас), обидно видеть, как альтернативно поданный ресурс с таким громким названием всего то навсего опять вгоняет внимание в очередную хуйню
База данных по полиграфии релизов, что выходили на носителях. Если тебе надо инет релизы, то милости просим на discogs.com там уже лет 8 можно оформлять интернет релизы. А рэпдиби не про все релизы включая инет, это для истории сканы полиграфии, которые ещё надо собрать, чем мы и занимаемся. То что ты свой альбом не выпустил на сиди уже не наша проблема... можешь сейчас сделать тираж, тем более заводы делают тиражи от 300 штук.
дружище, начинаю сомневаться в твоей адекватности. причем тут мой сиди, речь не обо мне. неужели ты думаешь все вокруг озабочены лишь своей персоной? то, чем я занимался осталось в прошлом, и не имеет никакого отношения к этой теме, моим сообщениям и этому ресурсу.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
хотя о чем я нахуй, у тебя же угв написано
забудь, делай дальше свою пиар компанию с ребрендингом
Я то делаю что хочу. Если ты не нашёл какой-то сиди релиз или кассетный то можешь его предоставить и он пополнит базу. А так, не спеша дополняю релизы и андер и поп ржп, то что уже лежит в архиве и что присылают другие.

offline
Ответить с цитированием