Показать сообщение отдельно
sosisker
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 17:06
  #2284 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Глянул первые 2 сезона.В целом сериал хороший, но твою ж мать, сколько же уебищных персонажей.
-ДЕЙТЕРИС. Вообще ветка с ней как бы в отрыве пока от всего остального, и она такая убогая, что еле удается смотреть. Очень плохо ВСЁ: её постоянно открытый рот и слегка выпученные глаза, рыжый пиздолис, который ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ, что вьется вокруг неё, за что-то извиняется, заискивает и смотрит на неё глазами свежеобрезанного евнуха, унылый кхал, долбаёб которому корону на голову вылили, уебищно сделанные драконы, колдун и негор, последняя сцена с этими двумя. А самое главное, по-хорошему Динара давно должна была здохнуть, например, потому что она очень тупая, а тупым в этом сериале приходится хуёво. Вот реально, пока карлик там божественно хитрит чтобы выжить, кто-то сражается, кто-то интриги плетёт, этой всё с рук сходит, она не обладает никаким стратегическим мышлением и тд, ей просто хватает везения и драконов, ну и смазливой мордашки, короче крайне читерский персонаж.
-СТАРКИ. Из всех более-менее неплоха только Арья и отчасти Робб, остальных бы в сериалы на СТС и разницы не заметили бы. Покойный человек-мем, похожий на говнаря из группы "АРИЯ", его тупорылая жена, старшая доча, которая настолько глупа, что даже сцены где Джоффри ее угнетает не вызывают сочувствия, Джон Сноу (пожалуй, он даже тупее и ванильнее чем Дейнерис). Множественные руколица.
-ЖОФФРИ. Слишком отчаянно он пытается намекнуть своим ебальником, что он отрицательный персонаж.
-ТЕОН "МАВЕРОН" ГРЕЙДЖОЙ. То же что и с Джоффри, понятно что надо сыграть долбаёба, но это перебор.
Радуют в основном ИМП и Серсея, хороши старший Ланнистер, Арья, Станнис, новая телка короля, телка Робба, владелица Снежка. Кому нравится Снежок тот Дейтерис, кому нравится Дейтерис тот Снежок.
Еще раздражает что много уебанских, скучных диалогов и сцен, нужные для понимания события прошлого представлены коряво и уныло. За сужет и съёмку плотный , пока эти два компонента увлекают и вывозят сериал далеко в плюс. Как-то так.
я помню как начинал смотреть престолы, смотрел первый сезон и охуевал от уныния и пиздеца. Что блять за хуйня!!! - кричал сосискер и кидал пустые пивные банки в телевизор. - Почему у такого УГ такой хайп????
Мне главным образом не нравилось, что слишком много действующих лиц, и всех их тебе вываливают прям сразу, я книги не читал нихуя, когда пытался разобраться кто что блять и куда, башка начинала болеть. Сука!
Я короче не стал париться, и сделал просто кощунственную хуйню - я смотрел на перемотке первый сезон. Щас я понимаю что я чмо и гандон, поэтому хочу глянуть 1 сезон вновь.
Меня страшно бесил Жон Сноу. Он такой ванильно положительный, просто пиздец! Щас то он один из старичков сериала, его видеть радостно. Очень бесил Джейме Ланнистер потому что он сначала был с ебучей прической Баскова и доспехах золоченых. Я думал что он Басков и хейтил его (а каким же крутым он потом стал, бляяя!).
Сериал я начал вообще смотреть из за Шона Бина, потому что он крутой топовый актер и Боромир. Когда ему башку отрубили, я не поверил сначала!!! Перематывал несколько раз назад, и башка все равно отрубалась ему! Я выключил телевизор, упал на диван и пролежал так два дня без еды и воды. Так я охуел. Потом я понял что это у сериала фича такая на КРУТЫЕ ПОВОРОТЫ. И начал смотреть и кайфовать и дрочить, и щас каждая серия БЛАЖЕНСТВО БЛЯТЬ БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ, 10 ИЗ 10.
Еще я смотрел 1 сезон из-за Визириса (хз почему), у Дейнерис были приятные сисечки, хотел их потрогать и полизать язычком, засунуть два пальчика в киску ооо тебе хорошо дорогая? Да, сосискер, о да!
Карлик еще был крутой, ну это все признают что карлик тащит.
Серсея дико сексуальная милфа, а то что ее брат ебал, так добавляло перчика.
Санса вроде моложавая была кайф, а щас толстая фу блять, иди нахуй отсюда, не буду я тебя ебать!
Джофри норм сыграл, роль похожая на Малфоя из поттера - оба сыграли так хорошо, что их вообще все ненавидят.
Короче смотреть поначалу было пыткой, я смотрел только потому что я очень модный петушок и всегда стараюсь быть в тренде. Слушаю модную музыку, модные сериалы, курю электроночки, хахахахаа, ХАХАХАХАХАХАА, АААААААААААААХАХАХАХА!!!

offline
Ответить с цитированием