Показать сообщение отдельно
Underground
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,578
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2016, 00:04
  #255 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
интересно получается. я помню что когда-то в жизни я репостил какую-то хуйню с каких-то там пабликов под названием гороскоп, потому что девушка верила в них. я репостил и орал с того, что будет мол у меня завтра. потом отписывался в комментарии ниже как оно было на самом деле. да это было. но я даже не помню когда. и сколько ты блять крутил колесо на мышке чтобы пытаться меня лучше узнать, но таки блять ты всё понял именно так, на что способен твой тупой мозг, и таки нихуя меня не понял и не узнал.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС. НАХУЯ ТЫ ЭТО ДЕЛАЛ?

я даже не знаю твою страницу в вк, мне там нечего смотреть. то что у тебя с кукушкой проблемы в 28 лет это как бы видно по тому, что ты мне пишешь и как ты воспринимаешь мои предложения. правильно ли ты их понимаешь. и тому подобное.

паша. тебе 28 лет. что ты добился в своей жизни? в 28 уже можно начинать подводить итоги своей мозговой активности. лет в 35 ей настанет пизда. и уже задумываться будет поздно.
два щелчка мыши и ты промотал всю стену до упора. вот так всё просто.

спасибо тебе за наставления жизненные, всё учту и буду работать над собой.

желаю удачного тебе гороскопа, бро.
какие наставления? о чем ты? так про какой ты гороскоп то трешь?

напиши, если конечно не стыдно, свои мысли о дальнейшей жизни. как ты планируешь жить, чем заниматься и т.п. мне интересно например. ты ж человек то с опытом уже. я т пиздюк. зеленый. хули я то. глупый. ты лучше пролей свет
я же глупый, ограниченный и не подвёл итоги своей мозговой активности. какие после этого тебе я советы могу дать.
лучше обратись как и раньше, к гороскопу, звёзды тебе подскажут.

offline
Ответить с цитированием