Показать сообщение отдельно
ХеРуВим
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2016, 17:33
ВКонтакте
  #924 (ПС)
-Цитата от KashUP Посмотреть сообщение
Как и где зарабатывать в интернете хотя бы 1000, тратя часов 6-8? Деньги никуда закидывать не буду.
в интернет хасоле не всегда соблюдается закономерность по затраченному времени и выхлопу. можешь потратить 2 часа и будет тебе капать полгода копейка, баксов на 100-200 например по итогу. а можешь потратить 8 часов и улететь в бан например, но заработать разово баксов 10-20. а можешь потратить дохуя времени и уйти в минуса. третий вариант происходит чаще всего с хаслерами.
так что если стоит цель за 6-8 часов получить 1000 - иди лучше на обычную работу

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от KashUP Посмотреть сообщение
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
-Цитата от KashUP Посмотреть сообщение
Как и где зарабатывать в интернете хотя бы 1000, тратя часов 6-8? Деньги никуда закидывать не буду.
Чтобы зарабатывать такие деньги,нужно именно работать,уметь что-то делать.
Я умаю автоматизировать всякую рутинную работу в браузере, есь например в авито контекст надо закинуть 1000 объявлений, я могу настроить робота.
а вот с таким умением, например, можно самому попытаться придумать что-нибудь и толкнуть на том самом авито. по партнерке товары те же. хотя думаю что в авито не совсем дебилы и также забанят вместе с объявлениями. если конечно там не 1000 разных акков с разными ипи

offline
Ответить с цитированием