Показать сообщение отдельно
Агрегат
активный пользователь
Аватар для Агрегат
Сообщения: 3,506
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2016, 00:57
  #236 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
был один друг. не стало.

история такая. готовились к свадьбе. свидетелей выбрали так удачно, что они пара и я дружу с типом, женщина дружит с его женой. всё уже в прошедшем времени.
выяснилось, что подружка невесты решила из своего свадебного сделать платье для того, чтоб быть свидетельницей. а как известно в белом и свадебном может быть только невеста. женщина попросила её по-дружески заменить платье, у той подгорел пукан и начала нести хуйню на мою женщину. в итоге сказали типу, что либо идет один, либо успокаивает свою бабищу. выбрал первое. та закатила ему скандал, что развод, если он пойдет на свадьбу к лучшему другу. он начал просить её участия, я сказал что хуй с ней пусть идет, но не свидетельницей и в другом платье. она снова начала качать права, на что я сказал, что либо идет один, либо нахуй из друзей. для меня это дохуя важный шаг в жизни и неплохо, чтоб лучший друг находился рядом. друг оказался слабохарактерным, поэтому уже пару недель ютится в черном списке и ублажает свою психованную бабу. поделом.

теперь друзей нет, одни знакомые.
АХАХААХХА да какая нахуй разница кто в каком платье, совсем ебанулись со своими традициями бля я ору, из-за такой ничтожной хуеты разосраться

offline
Ответить с цитированием