Показать сообщение отдельно
sosisker
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2016, 15:54
  #283 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
я один не понял почему какого то семена с интернета называют учеником Бабангиды???
Когда Слава еще жил в Обнинске, они с Иваном Смехом, участником группы ЛП, посещали литературный панк кружок "эпистема вождя" в котором после знакомства начали писать совместные памфлеты в местную газету марксистского толка. В итоге Смех познакомил Славу с нашумевшим в определенных кругах Московского авангарда кудежником и панком Ваней Айваном, лидером ЛП, и они выпив мочу из патрулей обсудили, по словам девушки Айвана, дальнейшее развитие андерграунд движения в России. Бабангида хоть и не присутствовал на сходке физически, однако играл ключевую роль в обсуждении. Ему была выслана криптограмма, составленая Пищиком Джулюком, в то время участником ЛП, в которую входили ключевые моменты согласованные на сходке. Тогда, по словам Замая, в то время подрабатывающего почтальоном в Калике и единственного видевшего бабангиду с растояния еврейского носа, бабангида высоко оценил предложенные Славой на панк-сходке ленинцев стратегии развития Российского андерграунд движения. Как потом стало известно, в шифрованной переписке Смеха с бабангидой, последний упомянул молодого ленинца, который обладает потенциалом изменить пост-коммунистический рэп дискурс. Справедливости ради стоит заметить, что в самой переписке преемник не конкретизируется. Однако, интересна последняя завершающая переписку строка в одной из последних сообщений высланных бабангидой Смеху: "Ты сам знаешь кто это. В конце буду не я, а он-о. Слава братским племнам, мы - одна семья." Вроде бы ничем не выделяющееся прощание привлекает внимание двумя незначтельными деталями. Строка "братским племнам, мы - одна семья" сильно схожа с "...Братских племён одна семья...", что является строкой из гимна Карелии. Самое интересное это то, что Карелин - фамилия Славы. Согласись, созвучно с Карелия. Дальше еще интересней. Бабангида пишет "В конце буду не я, а он-о". Можно подумать, что он снова ловит трипы под кислотой и залипает на Пелевине, но если соотнести это с предыдущей расшифровкой, то все становится на свои места. Карелия и Карелин, одна буква не совпадает - последняя. Бабангида пишет, что в конце буду не я, а он-о, то есть он минус о. Он минус о равняется н (он-о=н). На выходе мы получаем расшифровку: "Ты сам знаешь кто это. Слава Карелин."
пошел нахуй отсюда, пидор

offline
Ответить с цитированием