Показать сообщение отдельно
MAJEST
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2016, 00:56
  #2954 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

другой вопрос куда ты смотрел.

все эти терки с евросоюзом и америкой до того момента, когда кучка уебков которые там за рулем пососкакивают со своих постов. россия стоит на пути развития. и с началом кризиса она взялась плотно за свою экономику.

за последние 2 года я знаю три предприятия, которые открылись близ моего города. одно из которых свиноферма, которая способна содержать до 50 тысяч свиней. неплохое такое прибавление да?

а теперь подумай в каком дерьме будет находиться украина еще через два года? а всё почему? потому что россия в донецке пытается киев захватить?

давненько ты что-то не трепещал о том, как ты ахуенно рассекаешь по волнам на яхте. топливо кончилось?

конечно же меня обрадовали вести о том, что с францией отношения налаживаются. так же обрадуют вести если меркель на сардельки порежут когда обама с поста соскочит я так же буду рад.

как ты думаешь курс рубля пойдет вверх?

лаптоп два года назад пиздел про доллар в сто рублей. где лаптоп?

Добавлено через 10 минут 49 секунд
тем не менее. у меня есть знакомый хохол. я даже писал об этом. когда работал в такси с ним познакомился и возил его дешевле чем через кассу почти в два раза. просто у него заказы стоящие были. он устанавщик дверей. скорешились с ним, он познакомил меня со своей начальницей. от начальницы жду заказов на рекламу. им необходимо нарисовать баннеры, визитки, и прочую хуйню.

хохла пригощал салом. он оценил

по поводу того, что он у меня в телефоне так и записан Саня Хохол, он не обижается. На районе, где поселился в воронеже, друганы, с кем он бухает в гаражах, его бандерой зовут и они орут вместе

ахуенный мужик

с ним приятно пообщаться, послушать его рассказы или что-то еще...

как думаешь приятно мне было бы с тобой хоть на одну минуту общаться? или с мавероном. или с саулем? я уже забыл кто тут еще был то... неприятно не из-за того, что вы украинцы... увы. помимо этого вы еще и ебанутые идиоты. а сказать тебе как нечего было два года назад. так нихуя и не изменилось.

только фоток с лазурного берега поубавилось. крым то отняли у вас да?

Добавлено через 14 минут 10 секунд
как там бизнесмен елефтерия кстати? мясом же занимался. далеко поднялся? или в доте завис?

О чем ты вообще?? я рад когда у людей бизнес налаживается, так и должно быть!!!

Свиньни, Франциия, сало, такси, хохлы, двери, гаражи - ЗАЕБИСЬ

Яхты у меня никогда не было... но бенз никуда не испарился...

Мы бы с тобой скорее всего ахуенно пообщались (как для твоего восприятия), потому что я умею находить общий язык даже с откровенными жлобами.....

Пусть рублю и гривне будет заебись, пусть нагнут эти евро-доллары...


Крыму, и всем пацанам - Всех Благ!!!

П.С. кстати фоток с кот дазюра дохуя, вот только я уже давненько забил хуй на форумские фотки....

Есть еще че??? если нет, тогда еще раз БУДЬ ЗДОРОВ!!!!
однако смысол твоих постов не изменился. а фоток нет. это я заметил за два года изредка наблюдая твои сообщения.

мы с тобой никогда не общались, о моем восприятии можешь думать, можешь говорить вслух или про себя, но только не пиши никогда.
ОК, старичёк!

offline