Показать сообщение отдельно
Tha_Cool
ну какой тут ниндзя тюн
Аватар для Tha_Cool
Сообщения: 4,471
Регистрация: 26.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2016, 15:59
  #1600 (ПС)
-Цитата от middle aged yagelo Посмотреть сообщение
-Цитата от Tha_Cool Посмотреть сообщение
-Цитата от middle aged yagelo Посмотреть сообщение

Он отличается от большинства других, не знаю чем. Чем-то крутым.

А ещё П.Т.В.П. хорошая группа. Но это уже музыка, а музыка не для всех. Особенно панк.
исполнением истеричным

на видео в принципе топовые стихи у него. еще песня новый интернационал оч крутая, остальные не зашли, сколько ни пытался открыть для себя этого персонажа


-
«— Андрюха! — говорил мне Никонов уже минут через десять. — Я — полное говно! Я раньше думал, что я — Рембо. А теперь, понимаешь, все вдруг понял. Никакой я не Рембо, а хуй моржовый из Выборга! Пишу бездарно! Играть не умею! Я тут послушал «Соломенных енотов». Ты слышал «Соломенных енотов»?
— Нет.
— А ты послушай. Так вот я — ничто по сравнению с ними! Как тебе такие строчки: «ЛЕЗВИЯ СТЕН! СОН, БЕССОННИЦА, ПЬЯНКА! ПОЛЬ ГОГЕН, ГДЕ ТВОЯ ТАИТЯНКА?!»
— Слов нет, — говорю, — стихи что надо. За душу берут. Вот эти ребята уж точно, как Рембо. Все как один. Только, скажи мне, Никонов, с какой стати Полю Гогену нужно отчитываться перед какими-то там придурками и объяснять, где его… как ее… лесбиянка?
— Не лесбиянка, а таитянка! — раздраженно поправил меня Никонов. — Таитянка, блядь!! Это же пиздец какая разница! Ты видел когда-нибудь голых таитянок? На картинах Поля Гогена? А «Еноты» — ни хуя не придурки!».
Истеричное исполнение это скорее плюс, чем минус.

в доме два тоже истерично исполняют так-то. у никонова очень многое ни о чем, а внешние фишки со временем перестают заходить. о, человек ночных грузчиков намного сильнее цепанул, например

offline
Ответить с цитированием