Показать сообщение отдельно
дада ай джи
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2016, 15:28
  #3168 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
бля, да это-ж зрада:

Савченко: надо заканчивать бардак под названием «АТО» безо всякой дальнейшей войны


-
Депутат Верховной Рады Надежда Савченко считает, что необходимо как можно скорее прекращать проведение антитеррористической операции на востоке страны.
-
Об этом она сказала в эфире «Эспрессо.TV».
«Очень опасная такая риторика, что надо вводить военное положение. Нам надо заканчивать этот бардак, который назвали АТО, как можно быстрее, без всякой дальнейшей войны», — подчеркнула она.
При этом Савченко признает, что в стране идет война.
«То, что у нас война, — это бесспорно. Это надо было признать еще два года назад, начиная с Крыма. МВФ не дает денег странам с военным положением, но если в стране военное положение на части территории, то фонд деньги дает, и наша власть клянчит деньги, за которые будут расплачиваться наши внуки и при этом кладет их в карман и ничего не дает на эту войну», — сказала нардеп.
Она также отметила, что никогда не простит сепаратистов Донбасса за эту войну, хотя обиды на них не держит.
«Научилась ли я прощать? Вы знаете, это было трудно. Действительно, трудно. Я, еще находясь в российских судах говорила, что не держу обиды на Россию и тех самых сепаратистов из Донбасса за то, что они меня пленили и за то, что сделали со мной. Но этой войны на украинской земле я им не прощу никогда. Я научилась прощать и зла не держу. Если бы я держала зло, то рехнулась бы и сгорела изнутри», — сказала депутат.
ой чую неладно будет ей

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
лебедя читал кто ? чо там в кратце ?

offline