Показать сообщение отдельно
Оу Ди
-----------
Сообщения: 2,540
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2016, 23:58
ВКонтакте
  #185 (ПС)
ГудВин, ну это ведь вечная тема, кстати большая доля таких комментов приходится на тех для кого предыдущий баттл был просто первым, попал в пик интереса, и поэтому отложился в ностальгических клетках мозга также не стоит слишком критично относиться к таким комментам от людей судящим после ознакомления с одним-двумя раундами. Вообще, чтобы получать удовольствие от треков полезно абстрагироваться от сравнения их с чем-то еще, и уж если решил уделить чьей-то работе внимание, будь добр, слушай каждый раз как в первый

обеим командам хочу выразить - вообще я считаю кульминацией баттлов полуфиналы. Для меня любые финалисты победители. В этом смысле мне в полуфинале слегка не хватило какого-то соревновательного момента, что ли. Но это мой личный загон, и у вас подход к раундам видимо другой, потому что ваш финал это просто праздник какой-то поэтому уже поздравляю обе команды с победой, мне очень по нраву то что вы сделали

хотел еще перечислить запомнившиеся команды, но понял что это будет реально стена из команд тридцати, практически половина участвовавших в третем раунде плюс несколько из отборочных. Несмотря на всякие оговорки про то как давно не было баттлов и прочее, баттл получился ярким, по степени креатива и разнообразия напомнил мне один видеоряд, было по кайфу окунуться в ваше творчество, поэтому просто всем мои светлейшие респектули , было приятно поучаствовать и выразить мнение, спасибо что не сильно диссили всегда здорово услышать ваши голоса и вспомнить былое. Счастья, счастливо! Хип-Хоп.ру!
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием