Показать сообщение отдельно
lebedev4
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2016, 02:34
  #3240 (ПС)
А теперь вот - простыня о действительно наболевшем.

И вот что болит - чрезмерная русская душевность и жалостливость и всеобъемлющее желание быть понятыми и принятыми Западом - и ЭТО на фоне полностью уже озверевшей русофобии западных СМИ, политиков и отдельных, особенно уродливых, граждан!

Как только почётный псих ИГИЛ из Ниццы заглушил мотор, я уже знал, что увижу завтра в российских новостях: толпы "сочувствующих", оккупировавших тротуар у французких посольств и представительств по всей России - и не ошибся!

Только в этот раз всё было ещё более жалко - от, собственно, пламенного выступления самого Путина, зачем-то решившего лично обратиться к чмошнику Оланду и всему французкому народу с чуть ли не слёзными заверениями, что россияне "как никто" понимают и разделяют их боль, и с почти подобострастным предложением всяческой - ЛЮБОЙ! - ПОМОЩИ и поддержки и всего всего всего : )) -

- и до многотонных, разноцветных цветочных клумб, спронтанно выросших у французкого посольства в Москве за одну всего лишь ночь - и ТОЛПЫ россиян, чуть ли не дерущихся между собой в очереди за выражением сочувствия! : ))

Это как новый вид спорта прям - кто чище всех и громче всех и трогательней всех и пронзительней всех расскажет Франции о вашей к ней бездонной любви, о всей глубине вашей тоски, о вашем яростно возмущении подлостью этих невежественных варваров из ИГ, посмевших поднять руку на колыбель равенства и братства!

Это конкретно печально, господа. Дело в том, что никакого отношения к собственно сожелению, состраданию, пониманию - вся эта суетливая мишура не имеет, все эти лихорадочные телодвижения есть ничто иное, как выражение незыблемой русской неполноценности, раболепного желания быть замеченными и увиденными нашим "западными партнёрами", неясной подспудной надежды, что русские окажутся НУЖНЫ Западу, востребованы, что мы получим, НАКОНЕЦ, заслуженную оценку и признание, и место - место! за белым, чистым столом!

Эти твари, что беззастенчиво лгут, неустано поливают Россиию грязью в прессе и на ТВ, чмонорят и гнобят русских спортсменов, плетут фантатические истории государственных заговоров с дырками в стенах и агентами ФСБ в обличии водопроводчиков, эти подонки, что ГОДАМИ подпитывали террористов в Чечне и всячески злорадствовали по поводу даже таких жутких трагедий как была в Беслане,

эти НЕЛЮДИ, что по рабски послушно присоединились к пиндосам в УНИЧТОЖЕНИИ целых СТРАН и ГОСУДАРСТВ в Северной Африке и на Ближнем Востоке, эти долбоёбы, что собственным руками создали почву для появления и становления и усиления ИГИЛ во всех этих странах, и потому СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО получающие теперь по голове от собственных игиловских детишек,

эти моральные уроды, поддержавшие и продолжающие поддерживать фашистов на Украине, поставляющие им оружие, финансовую помощь и т.д. и т.п. -

эти галлюцинирующие маньяки, бредящие "российской агрессией" и обложившие Россию как медведя в берлоге - со всех сторон - НАТОвскими базами, войсками, учениями, воинственной риторикой и экономическими санкциями- эти мелкие и крупные вредители, изо ВСЕХ СИЛ желающие России всего-всего самого НАИХУДШЕГО -
Это они должны заметить ваше "сострадание"?

Это они ходили по Парижу в маечках "Мы - Беслан!"?

Это они места свободного от цветов и слёз не оставиили у стен российского посольства после трагедии с российским самолётом на Синае?

Я вот что скажу - НАХУЙ всю эту фальшивую оргию сострадания и сопливого соболезнования! Вместо всех этих унизительных поползновений, россиянам стоит сделать следующие -

- после каждого теракта в Европе, устанавливать восле соответсвующего посольства АЛТАРЬ с фотографиями мирных жертв, только не этих еврогейских терактов, а людей ЕЖЕДНЕВНО уничтожаемых киевской хунтой на Донбассе - И ТУДА приносить ленточки, флажки и омытые слезами фотографии и альбомы -

- пусть эти твари знают, что пока они сосут фашисткий хуй на Украине, россияне им НИ РАЗУ и НЕ В ЧЁМ не посочувствуют и не помогут!

Что пока они СЛЕПО следуют за великой чёрной обезьяной из Белой Клетки в уничтожении целостных и благополучных до этого государств по всему миру - они могут лишь СЕБЯ винить в том, что обозлённые постоянным агресивным военным вмешательством в их сугубо внутренние дела, жители этих стран полны ненависти и желания отомстить им любым способом и любой ценой.

Что пока они разводят истерику по поводу "агрессивной российской экспансии" и стягивают войска к российским границам, что пока травят россиян санкциями, а россиских спортсменов - байками-ужастиками и запретами на соревнования - они не получат русского рукопожатия - и даже МИЗИНЦА не получат!

Рууским просто дико нужно, совершенно необходимо выучить уже наконец свой урок, тот самый, что ИСТОРИЯ без устали преподносит им раз за разом, год за годом, век за веком -

- ЛЮБИТЕ СЕБЯ И НИКОГО БОЛЕ!!!!!


НЕЛЬЗЯ терять русские жизни чтобы сохранить архитектурные памятники в сранной польской провинции - не оценят, не поймут, не запомнят - проедут на бульдозерах по могилам русских ребят.

НЕЛЬЗЯ раз за разом спасать от смерти трусливых болгар и сербов - не запомнят, не оценят, призовут вернуть хохлам Крым, назло себе откажут в Южном Потоке, чмокнут в попку Брюссель, позволят воякам НАТО гулять по своей територии с оружием - на правах дипломатов, блядь!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ И НИКОГДА НЕЛЬЗЯ идти НИ НА КАКИЕ уступки США - пообещают не лезть за бывшую Берлинскую Стену, а сами потом подберуться вплотную к западным границам РФ, проспонсируют фашисткий переворот в Киеве, введут санкции.

ПОХУЙ НА ВСЕХ!!!!!! ДАЖЕ НА БЕЛОРУССОВ, СЕРБОВ, БОЛГАР, ХОХЛОВ.

Руководствоваться ТОЛЬКО интересами России, ставить во главу угла только её граждан!

В международных делах не вестись ни на какие уговоры, обещания, устные договорённости - даже в самых незначительных вопросах - оформлять всё ЮРИДИЧЕСКИ, и после тщательной проверки высокими спецами.

У России СЕЙЧАС есть великий историчекский шанс!

Была неполноценность и расщеплённость в её монархической версии-ипостаси. Были погрешности и изъяны в коммунистическом периоде. Была жалкая ущербность 90-х при переходе к рынку.

Но сейчас Россия находит свой собтвенный позитивный образ и путь. Обретает самобытный сюжет развития, набирается сил для быстрого роста и прогреса следующих десятилетий.

И очень важно оставить в прошлом атавизмы и психологические заскоки-комплексы.

Дико важно оставить позади комлекс неполноценности - у России есть ВСЁ! Абсолютно ВСЁ для полного, блистательного, потрясающе насыщенного и богатого, счастливого будущего.

Но нужно научиться любить себя - без обивняков и оглядок, без чувства неудобства за свою крутизну, без поспешного желания немедленно поделиться своим только-только обретённым счастьем и упехами с другими.

Нужно научиться отстраняться от других. Не стесняться ставить свои интересы - впереди и выше интересов всех остальных.

Не стыдится НЧЕГО в своей историии, культуре, быте.

И первый шаг - избавиться от этого болезненного жедания всем сострадать, помогать, спасать. Поверьте мне, как человеку прожившему на Западе много долгих лет - они просто не понимают щедрось, широту души, благородство. То что вам важно таким казться - для них лишь удобная слабина, которую они беззастенчиво используют и утилизуют.

Помните - Запад понимает ТОЛЬКО СИЛУ.

И прекратите пускать слюни у чужих посольств - давите ЗА СВОИХ на Донбассе, за русское население вонючих Прибалтик, за русские сообщества по всему миру.

Стройте ПЯТУЮ КОЛОНУ из русских за рубежом - перестаньте ненавидеть себя и друг друга!

Пословица врёт - когда вы бъёте своих, чужие ВООБЩЕ НЕ БОЯТЬСЯ - а только довольно посмеиваются в усы!


Бейте - ЧУЖИХ!




-

offline