Показать сообщение отдельно
репер а
репер а
Аватар для репер а
Сообщения: 3,066
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 14:44
Домашняя страница
  #10289 (ПС)
-Цитата от Max Mathison Посмотреть сообщение
зазвездился чорт ссанный. на глаголы рифмует.

советы ему дают в вк, мол типо не рифмуй на глаголы, это слишком легко и некачественно для артиста, который занимается репом несколько лет.

на что наш парализованный друг отреагировал весьма бурно. говорит мол типо все поэты рифмуют на глаголы. и говорит мол типо его троллят. долбаёб одним словом.
я твоё лицо обсыкал, неадекватный ублюдок.

но я на тебя не обижаюсь. ты же ёбаный долбаёб.

тебе реально некоторые пацаны полезные советы дают, на что ты реагируешь, типо нахуй это тролинг. уебал бы тебе с ноги за то, что зазвездился.

сидит такой в своей ссанной коляске, оперился нахуй. хохолок на ветру колышется, колёса крутятся, реп на глаголы рифмуется. лох
так а в чем совет то, человек просто сказал что это слишком легко но не показал как нужно рифмовать не привел конкретных доводов, не привел конкретных примеров как нужно верно рифмовать, просто написал комментарий типа ну вот это плохо потому что это плохо, аргументов ноль. ну если по твоему это можно назвать советом, причем правильным то в таком случаи я тоже могу под всеми клипами всех реперов гадости писать и называть это верной критикой. но я же такого уровня не опускаюсь, и кстати говоря я его не разу не обзывал всегда отвечал на его Коментарии культурно так же как и на твои, p.s часть его комментариев я кстати удалил как выходящие за рамки приличия, а его совестные перепалки с моими фанатами оставил

offline