Показать сообщение отдельно
lebedev4
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 22:33
  #3496 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
вот этот диверсант. сначала отбил симферополь, потом шел освобождать севастополь, после чего планировал зачистить побережье юбк от оккупационных войск рф. во всем признался, по душе простотевной, на слабо подловили фсбэшники тупого хохла, смотрите скоро по орт ясно одно, тут без ядерного оружия не разобраться.
...
Ты так предсказуемо жалок, сальце ты наше ненаглядное : )) Так ты однообразен, так недалёк, так ограничен одной и той же историей гибридной войны.

Всё русские, везде русские, во всём русские - это только вопрос времени, пока полностью разачарованные Майдауном упыри хохлобдядские и сам Майдаун объявят делом рук Путина!

Всё просто Сальце: нет у вас государство "украина" - есть российское Зазеркалье, мир голубоватых нежных Кроликов с измазанной ярко-красной помадой морковкой вместо скипетра, Проблядиной-Королевой, звучно рубящей головы хрустальным топориком, тающей в воздухе улыбкой бывших Презиков-Королей - что все до единого были сначала супер-пупер демократами-борцами свободной воли, а потом все до единого оказались кремлёвскими ставленниками.. : ))

Там у вас идёт волшебный грибой дождь, периодически переходящий в чисто кислотный, и бедные дети жадно пьют воздух свободы, поставляемый в баллончиках прямиком из Америки, и в таких же ТОЧНО баллончиках идёт приход радиактивных отходов и выбросов - для обогащения Чернобыльской области, там польские девки с бровями-дугами, водят хороводы с укропами-националистами - вот ведь завели Волынку!, а вездесущие русские черти довольно задирают козлинные бородёнки и все как один потирают довольно ладошки - всё метят истощить Зазеркалье, лишить его главных богатсв его - ВАТЫ, СЕМЕЧЕК, МАСЛА...

Нет у вас там НИ ОДНОГО ответственного за разруху и бедность чиновника или боярина, все они как только оказываются привлечены - тут же оказываются агентами Путина, он ОДИН, собственно, и ответственен ЗА ВСЁ происходящее в Зазеркалье - ОН устраивает перевороты, устанавливает новую власть и тут же её компромитирует, выделяет средства на установку заборов - и немедленно их разворовывает, призывает грузинских реформаторов и тут же отрицает и саботирует их изобретательность, ОН ненавидит русских и поощряет нацистов - только для того чтобы спровоцировать у населения отторжение оных, ОН создаёт террористические группы для диверсий в Крыму и немедленно сливает все детали сиих диверсий российским пограничникам.

Этот Путен многорук, многоголов и многоок, он как древний индуский Бог ШИВА - усадил на ваш пьедестал своего антипода - бога ВШИВУ - вашего Парашего! - и дёргает за ниточки, и жмёт педали от рояля, и колдует над хрустальным шаром РАДЫ, в котором тускло отсвечивает одуловатое лицо вашей НАДЕЖДЫ - в мозгу которой зелённым светом поблёскивает русский жучок - искусстно установленный в заключении в заключение )

И вот - идут в никуда свободные древне-люди, укро-богатыри, сказочные гиганты мысли и отцы демократии - но проскакивают, на месте трутся, никак не могут соскочить с карусели полной зависимости от главного образа - ненавистной злыдни России, заколдовавшей светлую украинскую тушку, ведьмы России - запрятавшей украинское счастье за свои прокопчённые православные образа, гибридно-разрушительной алкоголички России - запрограмировавшей укроп на нарыв и болезнь.

Бедный, бедный укроп - куда он не сунься, повсюду Россия, кого не выбери в Президенты - тот агент Кремля, кого не назначь Хероем Украины - тот москальский бот - тяжко ей, непросто, нелегко строить свой собственный мир в Зазеркалье мира чужого!

Но не сдавайся, Сальцо - будет и на твоей улице Московский проспект!

offline