Показать сообщение отдельно
$talker
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2016, 23:05
Facebook
  #2456 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
cупер наглядно же подтвердилось, что еу дотка в помойке, а ог сосут хйуэц у азиатов. группа А была еушной максимально, при этом ог проиграли в группе по карте как раз китайцам и ег, а затем отлетели от 4 места группы Б и 5 места группы А, обе команды азиатские. остальные еу команды ещё хуже показали себя, разве что ликвид плывут по лузерам, попав на вторую с конца еу команду в начале. при чём при нормальных решафлах всё могло быть лучше в разы. в каждом составе нашего региона стабильно по 2-3 якоря
И вроде человек пишет русскими буквами на русском языке, запятые ставит и даже метафоры использует, а все-равно нифига не понятно.

Набор слов в порядке произвольном расставленный.
и в чём сложность здесь? любой игрок в доту 2, который хоть на толику ознакомлен с компетитив дотой, поймёт мною сказанное
Считаю я что пишешь ты типично не для человека русского, что много пишешь и обо всем в предложение одном, что сначала в сюжете одни представители, а затем другие, но первые важнее вторых, так как вторые слабее третьих, при том что первые не слабее третьих, но и сильнее не вторых.

Вот что вижу я, когда читаю твое сообщение, а каждое слово по отдельности понимаю, досконально.

offline