Показать сообщение отдельно
kuki
ключница
Аватар для kuki
Сообщения: 43
Регистрация: 17.05.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2016, 07:27
  #1114 (ПС)
гуманистический психоанализ
гессе вроде

из всей книги запомнилось только часть про сновидения, дескать сознание бодрствует всегда и в состоянии сна оно срывает все покровы, вытаскивает со дна душонки все тайные переживания и превращает их в образы. Которые складываются из всего что вы видели, короче использует символы. То есть если человек хочет гармонии душевной, надо прислушиватся к своим снам и учится их толковать

ааа еще прочитала иттена "искусство цвета"
раньше не понимала почему так много людей что-то находят в живописи, пускают слюни на какого-нибудь матисса, а оказывается что все сводится к чистой физиологии: когда долго смотришь, вглядываешься в определенные цветовые сочетания - они начинают "играть", то есть глаз начинает воспринимать их по другому, включаются какието дополнительные цвета или цвет приобретает другой оттенок. Открыла для себя маленько мир искусства

ииии еще дачная библиотека подарила мне возможность ознакомится с "садоводством кузбасса" откуда я узнала что плодовые деревья лучше высаживать на склонах

Добавлено через 12 минут 53 секунды
-Цитата от JackFrost410 Посмотреть сообщение
Шемшук В.А. "Сыроедение - путь к бессмертию". Несмотря на небольшой объем книги, много интересного для себя нашел
да этож бред, ты че))) то есть если и мясо сырое предлагается жевать

ладно расколотка там или струганина в качестве закуски
но в целом мясо должно подвергаться термической обработке
да и павлов (который академик) говорил что вообще надо переходить к простому раздельному питанию

Добавлено через 21 минуту 38 секунд
-Цитата от Graut Посмотреть сообщение
Никколо Макиавелли - Государь.
меня эта книга долго сопровождала, но я ее так и не открыла

а ты после прочтения уже начал устраивать договорные браки или травить\сажать в темницы своих соперников?))) там вроде про это


Последний раз редактировалось kuki, 23 августа 2016 в 07:50.
offline
Ответить с цитированием