Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2016, 09:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #4369 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст


Так забавно наблюдать за твоим неугасаемым интересом ко всем делам российским, и за воистину героическим упорством, с которым ты разоблачаешь преступную кремлёвскую власть в теме под названием "Украина - острая там ситуация" : ))

Я так понял, что заботливые российске врачи специально для тебя создали на хип-хоп.ру ветку для обсуждения ИМЕННО РОССИИ и её столь насущных для вас, хохлов, проблем - так что же ты всё время не в ту дверь-то суёшься? Ты что - постоянно выпивши? Или шляпа мешает?

А вообще динамика форума очень показательна: абсолютное большинство древних укров уже давно покинуло тему, вовремя осознав, что смеяться ПОСЛЕДНИМИ будут таки россияне, а посему стоит слинять - ну, чтобы - не дай бог! - не пришлось признавать свою неправоту, глупость, до боли наивную веру в "западных друзей", что все как один оказались охуевшими от курения травы и анало-секса подлецами : ))

Ну не любят хохлы думать и анализровать и обсуждать ФАКТЫ - не любят. Пока было пространство для быстрых наскоков с истеричным кудахтаньем о псковских десантниках, пока было место голословным заявам о "российской агрессии", пока была возможность на одной волне с уёбочными россиянами-либералами совместно повздыхать о диктатуре Путина - они все были тут как тут!

Маверон, помниться ДНЯМИ не вылезал из-за рабочего стола - думаю, что в те дни Альфа-банк перевыполнял все мыслимые и немыслимые рабочие планы и решал все задачи на годы вперёд, и с ним в унисон подпевал целый хор собственно хохлов-укропов, а на заднем плане вполне осязаемо тянул свою нудную ноту десяток российских мальчиков-зайчиков - в ненависти к Путину готовых спеться с кем угодно - хоть с озабоченными канадскими геями, хоть с откровенными укро-фашистами.

Однако и тех других ЗАМЕТНО поубавилось, скажи, Сальце? : ))

Россияне, насмерть перепуганные МАЙДАУНОМ и прекрасно рассмотревшие все тёплые чудеса еврее-гее-интеграции на примере глупого "братского народа", теперь уже НИКОГДА не поведуться ни на какие кулинарные приманки от мадам Нуланд и компашки - будь это даже "Наполеон" и "Птичье Молоко" - (на вас-то, убогих, и крендельков с печенюшками хватило! )

- и вас теперь ДИКО БЕСИТ, что в результате, вы стали не примером для подражания, не вдохновителями святого бунта против безжалостного кремлёвского тирана, а предупреждением об опасности, наглядным пособием по массовому безумию, ярким агитационным плакатом против любого сношения с "западными партнёрами" : ))

Укропов же смыла отсюда невозможность продолжать их любимый, но совершенно иллюзорный ГОН - да, да - тот самый, о русской армии на Украине! Ну, год, полтора - ладно! Ну два. Но три года разводить народ подобными сказками? Лохов не хватит!

И очень логично, что ты, и твой жалкий друг ГДЕТЬ БЗДЕТЬ делаете теперь хорошую мину при плохой игре, и перекидываетесь этакими расслабленными, потусторонними наблюдениями за "гниющей Россией", как бы ненароком в теме об УКРАИНЕ! -

- всё верно, господа поросята, всё верно! Главное поддерживать этот ваш вальяжный, чуть ленивый тон - типа, вам-то, мудрецам, уже давно всё ясно - куда катится сосед-агрессор, и вы лишь от щедрости душевной, из чистого сострадания!, делитесь своими высокими откровениями с россиянами,

- вам-то, в принципе, всё равно - в родной стране вы уже ВСЁ порешали, и теперь просто ждёте неизбежного бурного роста и вкусно пахнущего расцвета, ну и поскольку у вас масса свободного времени (как и у всех свободных европейцев!) - и сердца, полные заботы и любви к угнетаемым восточным соседям - вы невольно даёте им советы и дарите своё глубокое понимание всех дел геополитических, экономических, социальных!

Ну, то есть, именно тех сфер, в которых нет вам равных в мире - ведь в каких только списках вы не занимаете сейчас гордые последние строчки!

Кому же не советовать, как вам!? Кто ещё научит россян НЕЗАВИСИМОСТИ? СВОБОДНОМУ МЫШЛЕНИЮ? Прнципиальной преданности демократическеим идеалам? Непоколебимой вере в превосходство и главенство ЗАКОНА? Настоящему мужеству перед лицом безжалостного гибридного врага? : ))

Однако, САЛЬЦЕ ты моё ненагдяное, жирная твоя мордочка в шляпке аля Мымра Попинс - не выйдет у вас нихуя! Боюсь не получится смутить умы россиян и навести майдано-шухер в Москве...ай. яй. яй : )) Обидно - слов нету!

Вы живота своего не пожалели - всю страну угробили, тысячи молодых ребят загубили, два оромных региона навсегда потеряли - а Россия не повелась! Вы навсегда обрубили экономические связи с самым вашим естественным и логичным партнёром - а русские и в ус не дуют! Вы открыли потрясающие новые знания в древней истории о вашей ключевой роли в развитии всей белой цивилизации (что уж там говорить о славянах!) - но почему-то вам не респектуют и в ноги не кланяются! Да что ж это за безобразие-то такое? : ))

Вы на своём примере показали русским, что означает свободолюбие, как мощно, однозначно и беспощадно нужно расправляться с ворами-тиранами у власти, как выстроить тёплые, тесные связи с самыми благородными и чистыми людьми на планете - пиндосами, а россияне - КАК НАРОЧНО, бля! - вцепились в своего Путина, и не идут на Майдан - жалкие рабы!

Так что, спасибо вам, милым лузерам и тихим психам, спасибо за ваше безумие и глупость, спасибо за вашу неудавшуюся попытку (вот ведь где попытка оказалась самой настоящей ПЫТКОЙ!) примоститься за белым европейским столом, спасибо за реки крови, что вы так легкомысленно пролили на собственной земле, спасибо за низкое предательство собственного советского прошлого - бедные вы дискриминируемые меньшинства, вечные вы жертвы хищной российской гибридности!

Вы умудрились лучше всякого Путлера, лучше врущего взахлёб россйского ТВ, лучше сумашедшего националиста Жириновского и проклятого коммуниста Зюганова ГАРАНТИРОВАТЬ, что в России НИКОГДА УЖЕ НЕ БУДЕТ МАЙДАНА!

Русские убедились теперь НА САМОМ ДЕЛЕ - что Запад им вовсе не друг! Вы помогли россиянам сплотиться, стать более патриотичными, поверить в свой незавсимый путь развития, прекратить смотреть на Запад с открытым ртом, как на некий незыблемый светоч культуры, истины и благородной демократии. Тепеоь россияне поняли, что это не просто "пропаганда" и пустые слова - говорить о планах Госдепа по развалу и уничтожеию РФ - с Украиной-то у них получилось!

Так что давай, Сальце - продолжайте в том же духе, срать на вас россияне хотели! Не будет вам, твари укропские никакого Касьянова, не будет никакой "партии дельцов", не будет никакой комбинации от великого гнидо-стратега Каспарова, не будет полит-порнухи от Ксюши Собчак -

а будет Единая Россия во всех органах власти, Путин в Кремле и в презденстком кресле на ещё минимум 6-7 лет, и ВЕЛИКИЙ организатор и менеджер Сергей Шойгу на белом коне на Красной Площаде - и хуй вам в сраку какие Майданы!
конечно не будет майдана. запас терпения народа в россии большой очень. Объяснить себе "красный террор" например, врят ли кто-то сможет. Или например ликвидация церкви, много веков православными были, а тут за пару лет бац... церкви на воздух, попов в расход. Кароче русский люд готов такую хуйню терпеть, что даже думать об этом страшно.
Ну побудет Путин, пусть не 6-7 лет, а больше у власти. а дальше что? какова преемственность? что охуенную выборную с-му в рф единороссы разработали, которая бля сама по себе работает? Понимаешь ли ты жид поносящий жидов, что суб. избирательное право это не козни рептилоидов над святоруссами, а единственный твой способ управлять странной как гражданину. или все кап. странны дебилы под страшным гнетом зог-а, а только в рф вот молодцы?
и про доблестных "17 тракторов": когда тут ты и вроде кто-то еще пытался посмотреть на эту ситуацию глазами хохла, то разглядел тут майдан. Хотя хохол видит батраков собравших пожитки, и попиздовавших к царю-амператору на челобитную. мол, батюшка государь светл лик, не ведает что с крепостными бояре то творють . пущай псы царскую грамоту не прячуть, где черным да па белому всем светлое будущее намалевано.
Бро, к чему тут красный террор и церкви? Что терпеть? Сейчас как бы никто церкви не взрывает в РФ (в отличие от Украины). Наоборот, церкви строятся, в Волгограде снова возводят Александро-Невский собор, снесенный при СССР.
Тебя несет, пиздец.
Насчет избирательной системы, хз где она есть в более-менее нормальном виде. В США разве только. А в СНГ так исторически сложилось, даже Сталин не смог выстроить нормальную систему преемственности и сменяемости элит.
та забей, зашкварился чуть-чуть спросонья.

Добавлено через 28 минут 41 секунду
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
То что он там "красный террор" вспомнил, включая историка Википедии, снова спалился, ибо доказана историками, что этот "террор" был ПОСЛЕДСТВИЕМ "белого террора". Вообще Сауль часто тут выкидывает свои вбросы, даже не изучив вопрос, на чём постоянно палится
вот объясни, как тебе удается африканский метровый член уравнять с мизинчиком лилипута, а потом еще обвинять, что кто-то не разобрался в предмете???
Красный террор учрежден официально, письменные директивы, распоряжения, стратегия, планы! После него канули в лету целые социальные институты и классы. казачество, кулачество, хуячество, церковщина, офицерщина, дворянство, хуянство и т.д. и т.п.


Последний раз редактировалось Saull, 23 августа 2016 в 10:14.
offline