Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2016, 18:27
ВКонтакте MySpace
  #4472 (ПС)
-Цитата от egooorka Посмотреть сообщение



предистория:

-
Вице-президент США Джозеф Байден сообщил, что в качестве условия выделения Киеву кредита в 1 млрд долларов требовал от президента Украины Петра Порошенко уволить прежнего генпрокурора Виктора Шокина.

По словам заместителя главы администрации США, он заявил украинскому лидеру: «Петро, вы не получите свой миллиард долларов», – передает ТАСС со ссылкой на Atlantic.

Сеть магазинов! Более 50 000 запчастей для грузовиков! Быстрая доставка!
strans-shop.com.uaАдрес и телефон
«Это нормально, вы можете оставить генерального (прокурора). Просто поймите: мы (власти США) платить не будем, если вы (руководители Украины) так поступите», – сказал Байден.

Президент Украины Петр Порошенко 3 апреля подписал указ об увольнении генерального прокурора страны Виктора Шокина. На его место назначили Юрия Луценко – человека без высшего юридического образования, судимого.
независимая страна, хули.

даже кураторы в ахуе:

-
Бывший посол США в Москве Майкл Макфол дважды ошибся с флагом, поздравляя Украину с Днем независимости на своих страницах в соцсетях.

Первый опубликованный им флаг был черно-желтый, второй – правильных цветов, но бывший посол опубликовал его вверх ногами, передает РИА «Новости».
Когда ему указали на вторую ошибку, Макфол отшутился фразой «Бог троицу любит» (Three's a charm!), после чего, наконец, опубликовал пост с правильным флагом с голубой полосой внизу и желтой сверху.

На своей странице в Facebook Макфол извинился за ошибку.

«Прошу прощения, я пытался запостить украинский флаг из дома, но обидел многих не тем цветом (из-за фона) или перевернутым фото. Не обращайте внимания», – пояснил он.

Напомним, 24 августа Украина отмечает день независимости в честь принятия Верховным советом УССР Акта провозглашения независимости в 1991 году. Между тем действительно независимым государством Украину считают только 38,1% граждан, следует из данных соцопроса фонда «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива и Киевского международного института социологии.
Добавлено через 2 минуты 56 секунд
в цитадели Европы по своему оценили окраину и её место в мире:

в Брюсселе писающего мальчика одели в "украинский наряд"

как по мне выглядит это как статуя в одежде цветов флага рф ссыт на флаг украины.



offline