Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2016, 09:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #4639 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ебучий варвар, какая ещё гордость народностей, снова ты пытаешься обмазать меня какой-то сальной хуйцнёй. я тебе говорю об империи, не может быть ничего выше империи и её законов, марс тому свидетель!
есть империя и её законы. и есть варвары и беззаконие. и ты, ничтожный представитель дикого племени, носитель варварской культурки, мне гражданину империи пытаешься про других граждан империи чото рассказать, посеять меж нами раздор и смуту.
все граждане империи рады ей служить, в недавнем прошлом варвары, а сейчас граждане провинции чечня, с великим почтением целуют тогу императору.
а ты же просто дикарь и хуйло, клянусь пиздой юноны!
дикарь и хуйло говоришь? я готов смириться с этой участью. не смотря на то что Киев подарил Вам письменность и веру, необразованным варварам.
Я как хохол готов стать героем анекдотов, как Чукча для немытых русаков, но только для них. потому что с душевно больных взятки-гладки.
Но давайте обратимся к истории, и посмотрим кто такие были Чукчи... гордые воители, олицетворение Марса, Арея и Тора на земли. Ебали посланые отряды русаков, ложили хуй на московский "ясак" (смотри вики пидор, если не знаешь что это). Рахены до усрачи были зашуганы ЧУКЧАМИ, от чего начали травить про них анекдоты, будучи ебаными пресмыкающемися тварями.
ну, ёбаный же ты профессор википедии, он мне ещё про чукчей будет рассказывать. хуйло, ни на что не годное, кроме как в википедии буквами перебирать.
пиздец, даритель письменности хуевский, потомок кирилла и мефодия, самим базилевсом на русь посланных.
повторяю тебе ещё раз, ты ебучий дикарь и вавар, а граждан империи варварский пердёж мало ебёт.
ты как тот самый чукча из 18-го века, что по тундре с каменным топором и костяным копьём, блять, скакал, на которого всем просто похую было, в то время как войска императрицы и фельдмаршал суворов брали берлин и фридриха великого ебали.
ебучий ты варвар, русские это сыны марса, величайшие воители в истории. ибо третий рим превзошёл величием и размерами даже империю цезаря октавиана (да славится имя его).
и никакой хохол подзалупный не стоит и мизинца ромея!
всем похуй??? ебаный ты идиот!!! не было предписания колымского исправника, что мол: "что б даже не раздражали чукоч, под страхом суда военного"? Не пытались их обложить ясакаом? Не съебывались правительственные отряды разрушая и сжигая свои крепостные укрепления, закрывая анадырскую партию? И все это сделали дикари, со стрелами и копьями против ружей, дикари с социальной организацией на уровне родовой общины.
Но не про это хочу сказать! вы посмотрите на этого обосранного лицемера, постом ранее он воспевал о дружбе народов, а как поджали носом к собственному говну, то тут же стал обоготворять русских, мол чукча тот же хохол и т.д. Тошно господа от таких мерзких, падших духом, хвастливых и изворотливых персонажей. Ибо на само деле знают все, и даже бабагнида, что ЯСАК, это и есть та самая дружба народов.

offline