Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2016, 11:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #4646 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
дикарь и хуйло говоришь? я готов смириться с этой участью. не смотря на то что Киев подарил Вам письменность и веру, необразованным варварам.
Я как хохол готов стать героем анекдотов, как Чукча для немытых русаков, но только для них. потому что с душевно больных взятки-гладки.
Но давайте обратимся к истории, и посмотрим кто такие были Чукчи... гордые воители, олицетворение Марса, Арея и Тора на земли. Ебали посланые отряды русаков, ложили хуй на московский "ясак" (смотри вики пидор, если не знаешь что это). Рахены до усрачи были зашуганы ЧУКЧАМИ, от чего начали травить про них анекдоты, будучи ебаными пресмыкающемися тварями.
ну, ёбаный же ты профессор википедии, он мне ещё про чукчей будет рассказывать. хуйло, ни на что не годное, кроме как в википедии буквами перебирать.
пиздец, даритель письменности хуевский, потомок кирилла и мефодия, самим базилевсом на русь посланных.
повторяю тебе ещё раз, ты ебучий дикарь и вавар, а граждан империи варварский пердёж мало ебёт.
ты как тот самый чукча из 18-го века, что по тундре с каменным топором и костяным копьём, блять, скакал, на которого всем просто похую было, в то время как войска императрицы и фельдмаршал суворов брали берлин и фридриха великого ебали.
ебучий ты варвар, русские это сыны марса, величайшие воители в истории. ибо третий рим превзошёл величием и размерами даже империю цезаря октавиана (да славится имя его).
и никакой хохол подзалупный не стоит и мизинца ромея!
всем похуй??? ебаный ты идиот!!! не было предписания колымского исправника, что мол: "что б даже не раздражали чукоч, под страхом суда военного"? Не пытались их обложить ясакаом? Не съебывались правительственные отряды разрушая и сжигая свои крепостные укрепления, закрывая анадырскую партию? И все это сделали дикари, со стрелами и копьями против ружей, дикари с социальной организацией на уровне родовой общины.
Но не про это хочу сказать! вы посмотрите на этого обосранного лицемера, постом ранее он воспевал о дружбе народов, а как поджали носом к собственному говну, то тут же стал обоготворять русских, мол чукча тот же хохол и т.д. Тошно господа от таких мерзких, падших духом, хвастливых и изворотливых персонажей. Ибо на само деле знают все, и даже бабагнида, что ЯСАК, это и есть та самая дружба народов.
какую дружбу народов я воспевал, ты совсем человечью речь не понимаешь, ебучая макака.
русским народным языком тебе говорю в четвертый раз (но до тебя видимо и с десятого не доедет, настолько ты тупой мудила), есть граждане империи и подданные императора, а есть бунтовщики, хуесосы и варвары, навроде тебя.
и мне до пизды все народы, кроме тех, что служат империи.
поэтому когда наши чукотские легионы маршем пройдут по крещатику, и нашим славным пиздоглазым воителям отдадут в анальное рабство множество детей и самок хохлов, мы в очередной раз будем славить цезаря, вот и всё.
о цезарь! скажет чукотский легат абрамович. пред тобой на коленях порошенкинориус, командир мятежной крепости хуев и окрестных деревень, владыка и царь всех умбров, что прикажешь делать с ним?!
но цезарь нихуя не ответит, лишь посмотрит мимо старого, жирного, ползающего на коленях хохла, да сделает лёгкий жест рукой. а тот расплачется и бросится целовать царские сандали.

offline