Показать сообщение отдельно
Большой юс
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2016, 16:29
ВКонтакте
  #4364 (ПС)
Пардоньте, ребята, всё никак не успевал оценки занести, ну я так глянул, и без моих баллов там по итогу всё ясно.

Показать скрытый текст
хронос: 4/4/1
Кто-то из вашей пары недооценил соперника на раунд и недостаточно постарался, как думаешь, кто? С самокопательским лирическим героем перегнула ты палку, если в 3-4 раунде на общем фоне просто ладно скроенный текст ещё звучал, то тут уже как-то не очень всё это.

MC кожаный микрофон: 3/4/1
Вот не ожидал, что ты сможешь более-менее потягаться с кем-то в раунде. Но читка у тебя уже не такая уж говёная, да и с битом неплохо заходит. Припев ужасен. Текст… ну он хотя бы некоторыми местами забавный, но таких интересных мест немного, а вопрос с рифмами остаётся открытым.

mr. Change: 4/4/1
Лирика лирикой конечно, молодец, что попробовал себя, получилось не провально, но и почти не выделяется к сожалению из тысяч и миллионов часов такой же лирики, написанной всякими разными другими исполнителями. Ну хоть помехи в скайпе, а не НА ЛИНИИ ЖИЗНИ. Вторую часть зачитал вроде бы технично, но сам выбранный для ней ритм и слог - эпик провал на мой взгляд, ну и несмотря на вроде бы кинутые в тексте несколько залуп в колясочника, в целом так же средненько и запоминающимися моментами не блещет, четвёрка тут с натяжкой.

Sterжень: 3/4/0
Те же самые проблемы, как и обычно. Вот прямо из трека в трек одна и та же деревянная подача, и кстати где браконьер? То, как ты читал за него в прошлых раундах, давало хотя бы надежду, что ситуация с техникой улучшится. Сколько раз писал уже, что строить созвучно-рифменный узор как AABB - скукотища, а помноженное на твою ритмику так вообще приходится слушать второй раз через DO NOT WANT будь там хоть какие неебические двойные. Ну и подъёбки по большей части не самые интересные, ты хотел количеством взять что ли?

СУПРОТИВЪ: 4/4/1
Конструкция текста мне по кайфу, но само содержание очень пресное, запоминается разве что "условный джинор*с" тут, но и то из-за интересного приёма с обыгрышем никнейма только и всего. Ну а читка классная, да, в рамках батола даже узнаваемая.

Murano: 5/3/2
Текст трешняк конечно, но какой! Только и остаётся, что выхватывать с пёрлов про шазамы, бу-бу-бу и суп с фасолями, хотя есть и пара глуповатых мест. Одновременно и звучит всё весьма качёво. Но рифмы типа пацан/капкан тут выставляют не в самом выгодном свете текстулю.

GNUS: 5/3/1
После проваленного тобою прошлого раунда тут снова классно подаёшь как ни в чём не бывало, есть некоторая качовость и после нескольких прослушиваний трека остаётся только один вопрос: ты, извини, вообще о чём блядь? В этом раунде конечно кто в лес кто по дрова, но такого сумбурного текста не видел ни у кого.

ХеРуВим: 4/4/0
Неплохой текст, но вот есть тут одна проблема, и это отсутствие хоть чего-то, за что можно зацепиться. Ну хорошо, есть неплохой оборот про принцессу на горохе. Сбавил бы ты градус пафоса и зажызненности - слушалось бы получше, а так в том же стиле есть вова палач, который подаёт более живо и напористо, да хуле палач, даже певцы конкретно в этом раунде этого баттла исполняют повеселей.

Димантаж: 5/4/1
Насчёт уретры колибри - возможно, тут будет нелишне заметить, что мочеполовая система у птиц устроена совсем иначе, чем у человека. В плане подачи ты хорош в первой части и великолепен во второй, особенно подчёркивается всё это дело необычным и звучным минусом. Зарифмовал плотно, пусть и не особо сложно. Портит текст отсутствие внятного "сторилайна", а вот яркие образы вызывать в тексте тебе удаётся.

Иллэй: 5/4/2
Трешово-угарная текстуля и лучшая подача в раунде, в общем, сильно. Единственное, что огорчило - особого раскрытия тут не наблюдается. И ещё я совсем не уверен в словосочетании "ниточка стринги" - насколько я знаю, в русском языке все предметы одежды, которые надеваются на жопу через ноги - pluralia tantum и в единственном числе употребляться не могут.

МАКС ПОЙЗОН: 5/3/1
Талант не пропьёшь, разнообразию подачи как всегда можно только порадоваться, ну и вообще звучание трека позволяет его гонять в плеере не вникая в текст, потому что он какой-то, пардон, простенький. Ну и ЗАПАЛМА, конечно, но в общем и не важно, что это за такой неизвестный науке зверь, можно зато под песню кочаном с удовольствием помахать.

Авдеев: 4/5/3
Начало слабое и серое, рассказывал ты и получше, особенно 5-6 раунды первого сезона. Но ядро трека, вторая часть, конечно же все недостатки первой с лихвою искупает, и текст, особенно в сравнении с большей частью раунда, яркий и живой из-за кучи разнообразных выпадов, и даже читаешь ты его куда лучше, чем историю (кстати, откуда она? Никакого первоисточника не угадывается).

Basss: 5/4/2
История, конечно, вульгарноватая, зато с забавным раскрытием, что на фоне многочисленных ЛИНИЙ ЖИЗНИ не может не радовать. Резанул по ушам момент с ПЧЁЛ, где такое надрывное выделение совершенно не к месту, хотя точной такой же приём в моменте, где ЖЁЛТЫЙ СВЕГ, употреблён чётко и верно. Агрессивная часть по тексту конечно к авдеевской даже не приближается, а вот зачитал ты её знатно.

doomsdie: 4/4/1
Это, конечно, хорошо, что бы выбрался за рамки привычного для тебя на батоле (кому-то я это уже писал, лол) и сделал что-то кроме лирики, но вышло хоть и связно, но безызюмно. Исполняешь ты хоть и приятно, но до лучших образчиков в раунде всё же не дотягиваешь.

БоЁк: 4/5/3
Вот оно! Отличный сторителлинг с юмором, небанальное раскрытие, интересно послушать - ну это ты всё и так уже знаешь. То, что сторителлинг на узкую тему, вообще нихуя не значит, потому что дотки в тексте ровно столько, сколько о ней знает случайно взятый обыватель, больше не нужно, а меньше звучало бы не так живо.

offline
Ответить с цитированием