Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2016, 00:59
  #4829 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Были, да.
Кстати, а во время Славянска были ли сбиты самолеты? Вертолеты я знаю пали в довольно большом количестве, а вот за самолеты не помню.
Когда я еще дорабатывал в Луганске и ехал все по той же Оборонной на маршрутке, очень часто по всему центру города орала сирена- это означало что по близости говноедский самолет. Людей на улицах после бомбежки обл. администрации не становилось, все прятались по домам а с работы сотрудников отпускали, не смотря на проукраинскую настроенность фирмы, но можно было видеть по трамвайной линии ополченцев с ручными стрелами которые пытались сбить самолет. Ни разу не получалось.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд


Видел только Кольчуги и Стрела-10
один су-25 точно сбили, а может и 2, не помню. а так же ан-26 сбилвали, там ещё коколи кукарекали, типа он гражданский груз вёз. ну и БОЕНГ модный, например, я думаю всё же наших стрельцов работа
Почему думаешь, что всё-таки наших стрельцов?

Даже абстрагируясь от всей кутерьмы вокруг этого дела, логично было бы первым делом допросить диспетчера. А что сделали на Украине? Этого диспетчера никто найти не может теперь. Это была какая-то женщина, она исчезла и не появяляется в соцсетях
Нет, не наших. Свидетельства есть, видели два самолета, помимо боинга.

offline