Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2016, 03:37
  #4846 (ПС)
-Цитата от Rulick Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Rulick Посмотреть сообщение

Пиздить не мешки ворочать, например. Назови хотя бы один регион России стремящийся отделаться.
Были активисты в Сибири,были в Калининграде. В Сибире более разрекломарованно,там вроде даже судили за сепаратизм. В Калининграде же ещё более очевидно,немцы сами обратились к правительству РФ,согласовали с представителями условия получения гражданства,при удачном исходе. Правительство,естественно отказало,активисты больше не изъявляли желание.
В Сибири? Три с половиной человека? Где блять массовые выступления за выход из состава России. Всегда найдутся недовольные мудаки, но это не показатель. Кстати в Польше живут родственники, гоняют в Кёниксберг за дешёвым бензином, сигаретами и бухлом.
С чего ты взял,что 3 с половиной человека? Но даже если так,эти 3.5 человека что,рабы,не имеют право высказывать своё мнение? А по нашим законам,не имеют,так как это,сепаратизм,при том что отжим крыма это воля народа
Да нет у тебя в Польше родственников

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Dortmunder Jung Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Dortmunder Jung Посмотреть сообщение

я о том что можно перевернуть слова и нахуярить на это всё пару страниц бреда

Добавлено через 9 минут 45 секунд


о человеке, я написал так как идёт "беседа" о русских, о белых людях вообщем, это другое, в этом плане я уважаю действия Хорватии и Польши, но я совсем другое имею ввиду. то что не нужно ебать себя в уши с помощью медийных куль стори и телевизера, или новостей в интернете, хохлы этому например, пример, внутри России бардак, спору нет, вот если бы ЛЮДИ вообще не велись бы уже на обещания и красивые слова политиков, то было бы всё хорошо, был бы свой человек у власти, кто за то чтобы люди в своей стране жили лучше других , чтоб жить и быть довольным тем что у тебя есть...ну а так то я пойду пивка куплю ещё, тема уже какая по счету ? 22 ? цирк продолжается, жги навоз и маверон, и им подобные

Добавлено через 12 минут 7 секунд
6 страниц ещё, кто там открывать следующю острую ситуацию не в своей стране открывать будет ? навоз сто пудов
Если бы каждый человек мог мыслить,не было бы государств в принципе То что ты можешь анализировать информацию,это хорошо,я бы посоветовал тебе уёбывать из России. Не знаю как в Хорватии,но если ты нормальный человек то в Польше ты будешь своим.
братан, вот веришь нет, я в России был всего 4 часа
у меня в графе стоит откуда я
так и откуда ты?
И что конкретно тебе нравится в Польше?

offline