Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2016, 03:54
  #4852 (ПС)
-Цитата от Dortmunder Jung Посмотреть сообщение
кстати недовольные мудаки они есть в любой стране, но стоит ли рвать жопу "довольным мудакам" за свою власть ? поидее живя так же как и Недоволные мудаки

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Rulick Посмотреть сообщение

В Сибири? Три с половиной человека? Где блять массовые выступления за выход из состава России. Всегда найдутся недовольные мудаки, но это не показатель. Кстати в Польше живут родственники, гоняют в Кёниксберг за дешёвым бензином, сигаретами и бухлом.
С чего ты взял,что 3 с половиной человека? Но даже если так,эти 3.5 человека что,рабы,не имеют право высказывать своё мнение? А по нашим законам,не имеют,так как это,сепаратизм,при том что отжим крыма это воля народа
Да нет у тебя в Польше родственников

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Dortmunder Jung Посмотреть сообщение

братан, вот веришь нет, я в России был всего 4 часа
у меня в графе стоит откуда я
так и откуда ты?
И что конкретно тебе нравится в Польше?
стоит какбэ германия, а в польше мне нравятся последние события, когда меркель приежала насчёт беженцев клянчить, а её поидее нахуй послали

кстати по опросу, половина немцев не хотят видеть меркель ещё раз канцлером, хотя меня и мох знакомых никто не спрашивал, так то я думаю что 90 % её нахуй пошлют
Ты гражданин германии?
В Польше сейчас крайне правая партия,послать нахуй меркель с её сирийцами, была главной предвыборной компанией,что они и сделали. 2046 Эмигрантов за 5 лет,то есть по сути,никого вообще.Но эта правая партия сильно заморачивается насчёт России,отменив мпп с Калининградом,тем самым,лишив своих же граждан заработка,как по мне,и со мной согласы мэры всех приграничных территорий,решение крайне глупое.
В любом случае,отказ от приёма мигрантов компенсирует всё остальное,пока претензий особо нету,а поляки не русские,они в любой момент могут показать,что такое нация.

offline