Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2016, 13:25
  #4901 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Довольно странная позиция. Что значит улучшать жизнь людей? Я не могу поднять заплаты бюджетников,я не могу посадить жидовских олигархов. Ты же знаешь,что Россия занимает первую строчку по числу олигархов. Более того,ты наверное знаешь,что в России одни из самых мягких наказаний за экономические преступления? Конечно же ты не знаешь,тебе похуй.

Может мне выходить и строить лавочки/качели и тд.? Возможно я должен делать ремонт старых домов,чинить дороги? В таком случае нахуя нужна власть,еблом по телевизору торговать? Нахуя люди платят деньги за капитальный ремонт домов,который блять будет через 20-30 лет(будет ли вообще?). Да тебе похуй.

Отец меня научил прежде всего справедливости и объективности,за что ему крайне благодарен,ну не могу я как ты закрыть ладошками глазки и мол спрятался,всё хорошо. Меня правда волнует,что в самой богатой стране люди выживают,а не живут. А тебе похуй,абсолютно.

Так для кого что-то делать,для таких как ты,которым похуй? Ты же первый будешь кричать про людей,которые что-то делают,мол ФОЖИЗТЫ!!! ПЯТАЯ КОЛОНА!!! Разве нет?

Это очевидно,если есть возможность,нужно уезжать. Как по мне,небезразличные люди за рубежом гораздо больше значат для страны,чем такие как ты,котором "стабильно" похуй.
странный ты вот меня не волнует проблемы в сша европе сомали потому что я там не живу.
А хули ты не вылазишь из темы про Украину?

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
удалите уже кто-то дегенерата петухова4, за разжигания и призывы к войне.
ну я тут не обсуждаю внутренние проблемы украины,я тут угараю с хохлов,и в общем то обсуждаю войну,а на газ свет долги и т.д. сколько там пенсия кого там убили взорвали в киеве мне абсолютно по хуй
так же по хуй сосешь ты порошенко или геращенко) или полтораку даешь сосцы свои по щипать это там ваше дело.

offline