Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,263
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 06:09
Домашняя страница
  #4957 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Я только недавно слез, уж лучше в говноВК сидеть)))

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-
кроме как книжки читать ты ничему нихуя не научился
читать вышка помогла? или? у меня братан года в три читать научился
Ох блять кто бы тут, что-то еще и говорил, школьник недоучка с доводами пиздючки.
Все надобром, я свое фи высказал, твое право принять это или нет.
блять как минимум ты должен подумать о том что ты идиот, когда рядом с тобой сотрудники без двух высших образований, которые занимают с тобой одну и ту же должность. карьерная лестница? серьезно?

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
в общем не хотел тебя обидеть. но твои две вышки это никакой не показатель. твои две вышки никому нахуй не нужны кроме твоих родственников и возможно тебя самого. твои две вышки показывают что ты умеешь сесть, выучить и сдать. хотя бы как-то. хотя бы что-то. всё. больше они никому ничего нигде не показывают.

в стране экономике пизда. расскажи почему. это куда интереснее чем твои представления о политике меил ру. ты ж экономист. должен понимать всю суть проблемы. понимаешь ли? и для чего ты учился на экономиста? потому что общество сдать было легче всего?
Про каких сотрудников ты говоришь, которые сидят рядом? Карьерной лестницы пока нет ибо не устроился еще туда, где бы она была. а сижу на своем месте, потому, что при нашей экономике я здесь за не самую сложную работу получаю нормальные деньги для житья в своем городе.
Сотрудники если и без вышек, то они и получают в два раза меньше, чем я.
На первое образование я поступил случайно можно сказать, просто не было времени выбирать и поступил сюда, без всяких экзаменов и замарочек, за 4 года бакалавриата я не учил ничего, не заучивал, все давалось легко и просто, а где не давалось там договаривался, высшее образование не всегда тебе дает только знание каких-либо наук. но и понимание, где и с кем и что можно предложить и с кем можно о чем-либо договриться, коммуникабельность в общем, ну и развитие какое никакое тоже есть.
Второе образование я пошел уже сам с целью развить свои навыки и получить возможно больше знаний, ну на счет никому нахуй не надо, это не совсем так ибо хороший руководитель все же смотрит твое образование, да конечно у нас в плане работы все не так гладко и скорей всего пиздюка относительно мужика лет 35-45 с опытом, его скорей всего и возьмут работать, а не тебя, но тут опять же, если ты не идиот и на протяжении своего обучения работал, то у тебя тоже хорошие шансы.
Экономике пизда уже давно в нашей стране ибо основные вливания в нашу страну были забугорные, а самостоятельно, что-либо производить или выпускать мы не умеем, самый яркий пример это автоваз, хоть кого туда пригласи нихуя хорошего не выйдет. Так же наши не умеют работать как правильно, а ищут, где можно быстро и просто заработать. Тут же играет роль и корумпированность наших властей и чиновников, так как львиная доля наших денег утекает не на развитие, а на красивую жизнь. Очень много пустили на свой рынок зарубежных компаний, которые плотно осели тут и гребут бабло превратив честный рынок в полностью монопольный. Гос. поддержка малого бизнеса у нас на нуле, аграрная промышленность на нуле, сейчас хоть из-за санкций более менее стало восстребованно. Тут же и банковская система гнилая, ибо только один или два банка имееют 100% гос.акций, пример россельхоз банк, полностью государственный. Тот же сбербанк с каждой забугорной страны имеет вливания и государство тут имеет всего 2%, зная, что однажды рухнет все это дерьмо, а они окажутся типо не причем. вы как бы сами туда деньги давали, у нас там всего 2%, которые мы можем выплатить.
Учился первые три года просто так ибо было похуй, четвертый год учился для себя, стараясь нагнать, то что когда -то упустил и понять, что да как. Да общество сдать было легко, но я его сдал просто так, чтобы было ибо не собирался вообще учиться, просто подвернулся удачный момент.

offline