Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2016, 07:07
  #16 (ПС)
Пиздец. Просто пиздец. Нет ума - считай калека.
Миша Маваши с АУЕ в черепной коробке. Сука, какой же лицемерный гондон. Алкашей он чистить собрался. На себя посмотри, блядь. Быдло с тремя судимостями и полутора извилинами. Такой храбрый, а пусть вспомнит, как на суде себя вел и слезно клянчил скощуху, дескать мама больная и дети маленькие. Терпила то не из робкого десятка оказался, да, Ромчик ? Да со связями. Нагнули Ромчика, как мышь домовую.
И все твои чистки, блядь, опять же до первого решительного терпилы. А там опять, камера, этап и "мурка" в исполнении хора пидорасов. Только в этот раз бегания к Демушкину и Носову с жалобным повизгиванием "за що меня так, братики" точно не помогут.
Страшно то, что вот такое говно возле власти кучкуется и пытается людям правила диктовать. Пусть даже и посредством говноклипов.
Барыг оно давить будет, лол. Такая хуита к серьезному барыге и близко не подойдет. Торчков щемить безопаснее. Оккупай-наркофиляй, блядь. Чистильщик рядов.
Жалко, что Димка Хинтер решил поиграть в благородного дона и не стал выкладывать материальчик, как чистильщику по будке нащелкали и за пазуху нассали пацаны сердитые злые. "Вы чё, вы чё, братва, не надо, я ж бродяга братеевский, такой же бродяга, как и вы", лол. Помню, как Жига в ответ на вопросы по поводу этого вилял жопой и постоянно отмазывался по разному.

offline
Ответить с цитированием