Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,264
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2016, 13:53
Домашняя страница
  #86 (ПС)
-Цитата от westerner Посмотреть сообщение
тру стори: права с 12 года, в декабре прошлого поймали мусара, на дороге мужик в колодец вьебался вот они там и разбирались, а я бухой решил что им похуй на меня главное основное дело на этого мужика сделать, передо мной тип проехал мимо них а меня остановили и сразу дуй в трубку вся хуйня, а я на тот момент не обладал информацией как правильно действовать и даже на телефон не снимал все происходящее, и увезли меня на пост с тем мужиком который как выяснилось заснул бухой за рулем поэтому и вьебался в колодец, протоколы всю хуйню там через час только начали заполнять, в протоколах с десяток ошибок, в общем сами нихуя не по закону все сделали, судьи тоже пидорасы, показания мусаров для них неоспоримы просто, даже если один протокол был составлен по адресу А в 4:24 а другой по адресу Б в 4:26 и гуглмапс выдает расстояние 6км между ними то обезьяне понятно что хуй ты зимой 6км по городу за 2 мин проедешь и это уже пиздабольские показания мусаров, но судья говорит а что вот у меня есть бумага на ней все написано это доказательство все правильно так все и было да а нахуй мне здравый смысл использовать оснований не доверять мусарам нет значит все правда, кароче план мести всем этим пидарасам созревает пока что как у Джерарда Баттлера
На сколько лишили?

offline
Ответить с цитированием