Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2016, 23:23
  #375 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Так что у меня всё отлично, Саулька! Сри кровью, дивчина Маверно, гарно глупая хохло-тварь ДМАЙТ - соси мой еврейский член, не сбивайся с ритма ГЕЙ ЗДЕСЯ - продалжай плавно втискиваться в зад - ты сможешь, вместишься, привыкнешь - жизнь в грязной жопе это то что вам всем доктор прописал!
Западные уроды хмуряться (Тебе плохо даётся чужой язык, канадошка) и срут кровью, явно задетый за живое правдой моих слов Кленовый Человек злиться (Тебе плохо даётся чужой язык, канадошка) и срывается на бессмысленные оскорбления - чего мне желать ещё?! День удался!
Ой, погоди, это что - мимикрия? Какое оригинальное решение, совершенно не свойственное хохлам : )) То есть ты как бы мои же слова против меня же и...?

Да, ловко ты: подловил, подловил, ничего не скажешь : ))

Для такоего приёма нужно безупречное владение текстом, утончённое чувство иронии, многоплановое мышление - ну и немного СЕРОСТИ.

Вот тут у ДМАЙТА усё в порядку - сер как киевский пепел от сгоревших шин. Твои слова меня задеть просто не могут, холоп - поскольку никакой правды в них нет.

Но ты мечтай, мечтай, болезное дитя Майдана - вот от мечты как раз никто ещё не умирал!

ДМАЙТ, слыхал, что в Киеве-то случилось? Оказывается, произошёл очередной случай попытки массового ватного самоубийства - всех поджигателей редакции киевские мусора отпустили, задержав самих, чуть было не сгоревших заживо журналистов - ну, да!

Они, оказывается, и подожгли своё рабочее место!

АХ, какая прекрасная укро-классика - на Донбассе самообстрелы, в Киеве - самоподжоги, все враги Майдана страстно самоликвидируются - видимо в припадке неуёмного патриотизма: знают, гады, что не правы, вот и не могут себе помочь - невольно руки на себя накладывают.

Вы там блядь совсем охуели, Гитлер Югенд сранный?

ДМАЙТ, но очко при этом уже играет, верно? Где-то ты уже знаешь, что пиздец неизбежен, что не долго вам осталось скакать, инвалидам духа, что уже выехали некие ещё неведомые и невидимые бойцы - но приедут они ГАРАНТИРОВАНО - пямо к твоему дому - уёбок!
пидорас, я тебя не просил сочинение на тему современной Украины писать. Я тебя, конкретно тебя называю двуличным, лживым мудаком, хуесосом и лицемером, причём тут блядь майдан, Донецк и гитлерюгенд? Давай-ка измерим процент правды в моих словах, петушара. Ты трусливый лживый пидор, который писал, что поедет воевать на Донбасс. Писал? Поехал? Отвечай мразь. Ты писал про превосходство одной нации над всеми остальными? Ты писал, что жители Франции, Канады и штатов заслуживают быть взорванными вместе с их семьями, близкими, друзьями из-за политического курса их стран? Ты пиздишь про "тебе плохо дается чужой язык", хотя сам при этом -ться и -тся неправильно пишешь в двух частях одного предложения? Это всё факты, петух. Попытайся хоть на три страницы своей тупорылой хуйни написать, ты всё равно лишь пиздливый пидор в ебучей эмиграции, всё так и останется. Ты в этой теме - лживое хуйло, я в этой теме - папа. И, полагаю, практически все здесь согласятся, что тебе, как лживому хуйлу, надлежит каждый раз начинать поток своих охуительных историй с фразы: "Я ЛЕБЕДЕВ, Я - ЁБАНОЕ ГОВНО И Я ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ ПРАВА ТРЕВОЖИТЬ ЗДЕШНИХ БОЯР. НО ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЧТО СПИЗДАНУТЬ". Пошел нахуй, месье

offline