Показать сообщение отдельно
LECTR
турист
Сообщения: 252
Регистрация: 20.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 04:44
  #1044 (ПС)
-Цитата от Логистъ;
Друзья, подскажите такой моментик. Dots fam - диск черного цвета. Это первое издание? Или второе?

Было несколько у меня таких дисков, но они были все запечатаны, остался последний, но он также запечатан, думаю скорее всего первый вариант, чем второй, хотя могли выпустить изначально с обычным, через некоторое время, чтобы как-то снова удивить и привлечь снова покупателей выпустили ограниченный тираж в виде лимитед эдишн, но в любом случае об этом должно быть указано или может быть ещё другой вариант, сам диск с книжкой? Считываемая сторона похожа на оригинал? А то у меня целая пачка чёрных CD-R до сих пор запечатанная лежит, а то какой-нибудь мудрец под общую шумиху, когда был ажиотаж с лимитед эдишн (ограниченный тираж) прикололся, возможно купил у замороченного коллекционера Многоточие, истинный коллекционер, только с лимитед эдишн. По идеи если с чёрным покрытием, то на полиграфии было указано Лимитед Эдишн (ограниченный тираж) в виде стикера, стикер имеется? А то на фотографии не видно. Хотя удалось разглядеть диск в боксе обычный, но и не указано, что лимитед, на фотографии твоей не вижу стикера. У меня был диск Многоточие - За бесконечность Времени... Монолитовский, новый, запечатанный с обишкой как у японцев, такой видел впервые, оригинал, продан или первый выход такой был или эксклюзивный тираж или возможно небольшой тираж такой был или может концертный, там ещё на обишке этой была реклама первого альбома Красное Дерево.

-Цитата от Searcher interesting;
Я тоже ищу эти альбомы Белых Братьев и ..
У меня есть в наличии такой альбом Белых Братьев новый, запечатан.


Последний раз редактировалось LECTR, 6 сентября 2016 в 04:56.
offline
Ответить с цитированием