Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 14:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #419 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
СУКА ЙОБАННЫЙ ПУТЛЕР ПРИГНАЛ ГРАДЫ ИЗ ЛЬВИВА И ОБСТРЕЛИВАЕТ ДОНЕЦК, СЖЕГ ЛЮДЕЙ В ОДЕССЕ, БОМБИТ ЛУГАНСК КОНДИЦИОНЕРАМИ!!!11!!!! НИЗАБУДИМ НИПРАСТИМ!!!!11!!!ОДИНОДИН1:tomato :
та нет сначала чебуречков зеленых в крыму выпустил, пока власть в Киеве сменялась, захватил облсовет в которм постягивали местных депутах для голосования за присоединение в РФ... ну а сейчас технику вот на донбасс кидает, да и отряды под котлы заводит, чего уж скрывать

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение

То есть причинно следственную связь ты не прослеживаешь совсем?

Можешь не отвечать, мы уже поняли, что ты винишь во всём соседа, но никак не себя
за что мне себя винить, ну то-есть майдан в целом? За то что он Кремль спровоцировал на собирание земель русских за счет Украины??
А референдум в Крыму как оцениваешь? Правдивые/не правдивые результаты? Сгоняли ли людей под дулом автомата?
Откуда мне знать, там что международных наблюдателей допустили?
это так, ответ если ссать в глаза и не краснеть, в стиле Саши Меда.
ну а я как порядочный Хохол признаю что допустим Севастопольцы новый год по московскому времени праздновали всегда, в Феодосии тоже много за Россию... то есть там хватало пипла топящего за рашу, не спорю. Но вот на западе Крыма хохлов много. так хуй его поймешь, мож и голоснуло за Рашу большинство и при нормалных условиях, но это вряд-ли были бы те проценты что мы наблюдали. такое мое мнение.

offline