Показать сообщение отдельно
Maveron
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2016, 11:12
  #506 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

А референдум в Крыму как оцениваешь? Правдивые/не правдивые результаты? Сгоняли ли людей под дулом автомата?
Ты про этот референдум?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D...0%B0_(2014)

Референдум проводился в обход конституций Украины и Автономной Республики Крым и при поддержке российских войск, которые воспрепятствовали новым властям Украины в осуществлении суверенитета над Крымом и, совместно с отрядами крымской самообороны, сделали возможным само проведение данного референдума, обеспечив «безопасность граждан и благоприятные условия для их волеизъявления».

Большинство стран-членов ООН не признало крымский референдум


С таким же успехом ты можешь свое село присоединить к США, например.
"Новую власть" кто-то выбирал? нет. Легитимна была только власть Януковича, Янык дал добро на референдум, по законодательству автономной республики они имели полное право на проведение референдума. Этот вопрос мы выясняли ещё весной 14 года сразу после референдума, полистай темки.

Ты никогда не задумывался, почему Украина не подаёт никаких исков в международные суды по вопросу отсоединения Крыма? Ты же юрист, подумай

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

А референдум в Крыму как оцениваешь? Правдивые/не правдивые результаты? Сгоняли ли людей под дулом автомата?
Откуда мне знать, там что международных наблюдателей допустили?
это так, ответ если ссать в глаза и не краснеть, в стиле Саши Меда.
ну а я как порядочный Хохол признаю что допустим Севастопольцы новый год по московскому времени праздновали всегда, в Феодосии тоже много за Россию... то есть там хватало пипла топящего за рашу, не спорю. Но вот на западе Крыма хохлов много. так хуй его поймешь, мож и голоснуло за Рашу большинство и при нормалных условиях, но это вряд-ли были бы те проценты что мы наблюдали. такое мое мнение.
Ну твоя точка зрения, имеет право на жизнь..

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
каким хуем майдан приписывать к оккупации крыма? ты можешь внятно своими словами расписать? этот вопрос касался только жителей Киева, так как проходил на майдане независимости в Киеве, жителям других городов данное мероприятие в виде митинга ничем не мешало.
В смысле каким хуем? Вы скидывали властей не Киева, а страны. Привели к власти людей, которых никто не выбирал. Вот придут сейчас титушки, сбросят Порошенку и поставят какого-нибудь Царёва президентом - как ты сам на это отреагируешь?
Легитимная власть бежавшего президента расстрелявшего людей на майдане? Ты сейчас серьезно? Я не сомневаюсь что ваши киселевы и прочий био мусор именно так высветлили данное событе, "легитимного" свергли жестокие биндеровцы. путин то у власти и после смерти останется, по вашей логике...
Власти которые пошли против собственного народа не могут быть легитимными, хватит это хуйню постоянно повторять. Мы уже давно поняли что для вас ваш президент мама, папа, царь и бог, у нас другое мнение по этому поводу. Мы его выбрали мы ему и намекнули чтобы уебывал, а он выполнил волю народа добровольно.
Порошенка выбрали на выборах.
Царева себе президентом заберайте.
Что еще ответить на ваши ватные заготовки? Еще раз повторюсь: Вас в России ебать не должно абсолютно то что происходит в нашей стране! Мы как-то сами разберемся. Недовольных можете забрать себе, не сомневаюсь что все эти аирмиши и сиргеи уже с десяток лет обвиняли Украину в своей не состоятельности и мечтали вернутся в прошлое

offline