Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2016, 12:02
ВКонтакте MySpace
  #518 (ПС)
что бывает с людьми, когда они больны старческим слабоумием и флюгерским приспособлением под текущий исторический момент:

-
Народная артистка СССР, бывший член КПСС целует бандеровский флаг. Истинное лицо человека проявляется в переломные моменты истории страны.




Добавлено через 4 минуты 4 секунды


надо маверне и прочим обидам ёбаным скинуть:

Отсылай анкету: в Киеве стартовал новый набор патрульных полицейских

-
В Киеве объявили дополнительный набор патрульных полицейских: открыто 650 вакансий.

Набор стартовал сегодня, 6 сентября. Кроме столицы, новых патрульных ищут в Харькове, Одессе, Запорожье и Днепре.

Для участия в конкурсе нужно подать заявку на сайте Нацполиции, затем пройти тестирование, медицинское обследование, проверку физической подготовки, психологический тест и спецпроверку. Финальный этап - собеседование.

Итоговый вывод о соответствии кандидата должности будет принимать специальная полицейская комиссия по результатам собеседования. Дальше будущих инспекторов ждет курс обучения. Напомним, средняя зарплата патрульных составляет 8 тысяч гривен.

Первый шаг - заполнить анкету онлайн: прием анкет продлится с 6 по 27 сентября.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 0800 50 02 02 с 9:00 до 18:00 в рабочие дни или по электронной почте [email protected].

-
Хочешь делать селфи, и за это получать деньги?
У тебя нет водительского стажа, ты олень? Это явно для тебя! Водительские курсы с доплатой. Мало того, ты попадаешь под акцию - розхуярь приус и тебе за это ничего не будет!
А может у тебя комплекс неполноценности? Ты ненавидишь бабушек торгующих на улицах твоего города? Ты ненавидишь мамаш и детей на детских площадках? Тебе тоже сюда! На службе в патрульной полиции ты можешь унижать и глумится над ними, и тебе, опять же, ничего за это не будет, только деньги!
Тебя гнобили в школе? В институте? Офисе? Ты был лох и не мог за себя постоять? Здесь тебе тоже предоставят возможность отыграться на обычных гражданах! Ты сможешь 2 часа отрабатывать посреди улицы хуевые приемы захватов и почувствовать себя крутым!
И как бонус - ты сможешь приторговывать наркотиками, стрелять по движущимся мишеням, и это в городе, сидеть в комфортной машине и играть в любимую игру на смартфоне, ловить покемонов. На твой выбор!
И самое главное - никаких бандитов! Только котики!

offline